Главная - Тюменская область


Списком По адресам

1, МОУ «Средняя ОШ № 1»
2Бабак Ада Алексеевна (зам), МОУ Приобская начальная ОШ
3Баскова Мария Петровна (зам), МОУ Каменная средняя ОШ
4Брейнерт Вячеслав Иванович, МОУ средняя общеобразовательная школа п. Малиновский
5Бюджетное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для детей-сирот «Березовская С(к)общеобразовательная Ш-И для детей-сирот, с ограниченными возможностями здоровья»
6Бюджетное специальное (корекционное) образовательное учреждение Ханты- Мансийского автономного округа- Югры для о.откл.разв Урайская С(к)общеобразовательная щкола VII вида
7Бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Ханты - Мансийского автономного округа -Югры для о.откл.разв Сургутская С(к)нач.шк.-д.сад I, V вида
8Бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Ханты – Мансийского автономного округа – Югры для о.откл.разв «Ларьякская С(к)общеобразовательная национальная школа – интернат VIII вида»
9Бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для о.откл.разв Ханты-Мансийская С(к)общеобразовательная школа VIII вида
10Бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Няганьская С(к)общеобразовательная Ш-И VIII вида»
11Бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа -Югры для о.откл.разв Радужнинская (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида
12Бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа -Югры для о.откл.разв Солнечная С(к)общеобразовате
13Бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Нефтеюганская С(к)общеобразовательная Ш-И VII
14Бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Урайская С(к)общеобразовательная Ш-И VIII вида»
15Бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры для о.откл.разв Леушинская С(к)общеобразовательная Ш-И VIII-вида
16Бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры для о.откл.разв Мегионская С(к)общеобразовательная школа VIII вида
17Бюджетное специальное (коррекционное)образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры для обучающихся ,воспитанников с отклонениями в развитии Сургутская С(к)общеобразовательная школа VIII вида
18В(с)ОШ мо город Ноябрьск
19Восяховская муниципальная средняя ОШ
20Галеева Аниса Хабировна (зам), МОУ Приобская средняя ОШ
21Гацук О.В., МОУ «Локосовская средняя общеобразовательная школа»
22Гимназия при Тюменском государственном университете
23Гимназия русской культуры при Тюменском международном институте экономики и права
24Глухих Ирина Александровна, МОУ Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Советский
25Гоздоровительное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечение Окружная санаторно-лесная школа
26Горковская муниципальная средняя ОШ
27ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Ханты – Мансийского автономного округа-Югры для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «ДЕТСКИЙ ДОМ «СВЕТОЗАР»
28Государственное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для детей-сирот Детский дом «Искорка».
29Государственное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для детей-сирот Детский дом «Лучик»
30ГОУ для детей-сирот Детский домВозрождение
31ГОУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для детей-сирот Детский дом «Сказка»
32ГОУ Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Нялинская С(к)Ш-И для детей-сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей с отклонением в развитии»
33ГОУ Ханты-Мансийского автономного округа-Югры для детей-сирот Детский дом Северяночка
34ГОУ Ханты-Мансийского автономного округа-Югры для детей-сирот и детей, оставшихсябез попечения родителей Детский дом Радуга
35ГОУ Ханты-Мансийского автономного округа-Югры для детей-сирот, с отклонениями в развитии, Специальный (коррекционный) детский дом Березка
36Грибкова Оксана Владимировна (зам), МОУ Андринская средняя ОШ
37Гс(К)ОУ Свердловской области для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Ревдинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа»
38ГСУ-ВУХанты-Мансийского автономного округа-Югры для детей и подростков с девиантным поведением Специальная общеобразовательная школа закрытого типа
39директор НОШ №8, Мунициапльное образовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 8
40Дихтенко Василий Григорьевич, МОУ средняя общеобразовательная школа №2
41Загваздинская начальная ОШ
42и.о. Арапова Людмила Петровна, Муниципальная общеобразовательная средняя школа № 22
43и.о. Афанасьева Елена Владимировна, Муниципальная общеобразовательная средняя школа № 21
44и.о. Бердникова Ольга Владимировна, Муниципальная общеобразовательная средняя школа №6
45и.о. Бердникова Ольга Владимировна, Муниципальная общеобразовательная средняя школа №7
46и.о. Брыль Сергей Иванович, Муниципальная общеобразовательная средняя школа № 12
47и.о. Брыль Сергей Иванович, Муниципальная общеобразовательная средняя школа №11
48и.о. Васильчук Игорь Зиновьевич, Муниципальная общеобразовательная средняя школа №32
49и.о. Верба Елена Алексеевна, Муниципальная В(с)ОШ №3.
50и.о. Волобуева Ольга Владимировна, муниципальная общеобразовательная средняя школа №43
51и.о. Волосникова Лариса Сергеевна, Муниципальная средняя ОШ №9 с угл.и.пр. образовательной области Технология
52и.о. Галеева Расима Мавлютовна, Муниципальная общеобразовательная средняя школа №13
53и.о. Горева Марина Анатольевна, МОУ лицей
54и.о. Горожанкина Фарида Фаритовна, Муниципальная средняя ОШ № 34
55и.о. Живодерова Наталья Владимировна, Муниципальная общеобразовательная средняя школа №30
56и.о. Зайцева Лариса Викторовна, Муниципальная общеобразовательная средняя школа №8
57и.о. Иванова Светлана Николаевна, Муниципальная общеобразовательная средняя школа № 5
58и.о. Корчагина Елена Владимировна , Муниципальная В(с)ОШ №1
59и.о. Костина Татьяна Николаевна, Муниципальная общеобразовательная средняя школа №4
60и.о. Криволапов Александр Васильевич, Муниципальная средняя ОШ № 31 с угл.и.пр. художественно-эстетического профиля
61и.о. Макарова Надежда Ивановна, Муниципальная общеобразовательная средняя школа №24
62и.о. Мальцева Татьяна Александровна, Муниципальная средняя ОШ №15
63и.о. Махмутов Альберт Назырович, муниципальная общеобразовательная средняя школа № 1
64и.о. Одаева Галина Викторовна, Муниципальная общеобразовательная средняя школа №18
65и.о. Пасечник Мария Васильевна, Бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры для о.откл.разв Нижневартовская С(к)общеобразовательная школа VIII вида
66и.о. Росинская Надежда Михайловна, Муниципальная общеобразовательная средняя школа №29
67и.о. Салаватовва Зульфия Хамбаловна, муниципальная общеобразовательная средняя школа № 2 Многопрофильная
68и.о. Сатарова Вера Константиновна, Муниципальная общеобразовательная средняя школа №3
69и.о. Соколкина Ольга Павловна, Муниципальная общеобразовательная средняя школа № 10
70и.о. Телятникова Инна Юрьевна, Муниципальное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, санаторная Ш-И №39
71и.о. Фисенко Елена Юрьевна, Муниципальная средняя ОШ №40
72и.о. Хроменков Роман Александрович, Муниципальная ОШ №23 с углубленным изучением иностранных языков
73Касымбаев Жанбота Туриханович, МОУ «Лянторская средняя общеобразовательная школа №3»
74Кравченко Ирина Александровна (зам), МОУ Октябрьская средняя ОШ
75Красикова Наталья Станиславовна (зам), МОУ Пальяновская средняя ОШ
76Красноселькупская средняя ОШ «Радуга»
77Кузнецова Ольга Федоровна, МОУ средняя общеобразовательная школа №1
78лаборант по обслуживанию компьютерной техники, МОУ Новоаганская общеобразовательная вечерняя(сменная) школа
79Лопхаринская муниципальная средняя ОШ
80Матвиенко Анатолий Федорович, МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский
81МОУ «Барсовская средняя общеобразовательная школа №1»
82МОУ «В(с)ОШ»
83МОУ «Высокомысовская средняя общеобразовательная школа»
84МОУ «Гимназия »
85МОУ «Гимназия № 1»
86МОУ «Гимназия»
87МОУ «Гимназия»
88МОУ «Каюковская национальная начальная общеобразовательная школа»
89МОУ «Лицей №4 имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича»
90МОУ «Ляминская средняя общеобразовательная школа»
91МОУ «Лянторская средняяобщеобразовательная школа №7»
92МОУ «Малоюганская основная общеобразовательная школа»
93МОУ «Начальная ОШ №11»
94МОУ «Начальная ОШ №9»
95МОУ «Нижнесортымская средняя общеобразовательная школа»
96МОУ «Общеобразовательная средняя (полная) Ш-И с. Казым»
97МОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа им. И.Ф. Пермякова с. Полноват»
98МОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа п. Верхнеказымский»
99МОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа п. Лыхма»
100МОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа п. Сорум»
101МОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа п. Сосновка»
102МОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа с. Ванзеват»
103МОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 2 г. Белоярский»
104МОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа № 3 г. Белоярский»
105МОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа №3»
106МОУ «Основная общеобразовательная школа № 2»
107МОУ «Основная ОШ №10»
108МОУ «Сайгатинская средняя общеобразовательная школа»
109МОУ «Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1»
110МОУ «Средняя образовательная школа №6»
111МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»
112МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с угл. из. пр.»
113МОУ «Средняя ОШ № 10»
114МОУ «Средняя ОШ № 1»
115МОУ «Средняя ОШ № 1» гп. Пойковский
116МОУ «Средняя ОШ № 2»
117МОУ «Средняя ОШ № 3»
118МОУ «Средняя ОШ № 3»
119МОУ «Средняя ОШ № 4»
120МОУ «Средняя ОШ № 4» гп. Пойковский
121МОУ «Средняя ОШ № 5»
122МОУ «Средняя ОШ № 6 с угл. из. пр.»
123МОУ «Средняя ОШ № 6»
124МОУ «Средняя ОШ № 8 с угл. из. пр.»
125МОУ «Средняя ОШ № 9»
126МОУ «Средняя ОШ №14»
127МОУ «Средняя ОШ №1»
128МОУ «Средняя ОШ №2»
129МОУ «Средняя ОШ №4»
130МОУ «Сытоминская средняя общеобразовательная школа»
131МОУ «Ульт-Ягунская средняя общеобразовательная школа»
132МОУ «Федоровская начальная общеобразовательная школа №4»
133МОУ «Федоровская средняя общеобразовательная школа № 3»
134МОУ «Федоровская средняя общеобразовательная школа № 5»
135МОУ «Федоровская средняя общеобразовательная школа №1»
136МОУ «Центр образования»
137МОУ Абалакская средняя ОШ
138МОУ Абатская вечерняя (сменная) средняя ОШ
139МОУ Абатская №1 средняя ОШ
140МОУ Абатская №2 средняя ОШ
141МОУ Абаульская основная ОШ
142МОУ Авазбакеева-Красноярская средняя ОШ
143МОУ Аганская общеобразовательная начальная школа-тойбище Усть-Ватьеган
144МОУ Аганская общеобразовательная средняя школа
145МОУ Агаракская основная ОШ
146МОУ Акияровская средняя ОШ
147МОУ Аксурская средняя ОШ
148МОУ Александровская основная ОШ
149МОУ Александровская средняя ОШ
150МОУ Алымская основная ОШ
151МОУ Алябьевская средняя общеобразовательная школа
152МОУ Андреевская средняя ОШ
153МОУ Андрюшинская средняя ОШ
154МОУ Антипаютинская школа-интернат среднего(полного) общего образования
155МОУ Антипинская средняя ОШ
156МОУ Антроповская начальная ОШ
157МОУ Армизонская вечерняя средняя (сменная) ОШ, центр образования
158МОУ Армизонская средняя ОШ
159МОУ Аромашевская средняя ОШ имени Героя Советского Союза Кармацкого В.Д.
160МОУ Архангельская основная ОШ
161МОУ Асланинская средняя ОШ
162МОУ Афонькинская средняя ОШ
163МОУ Ачирская средняя ОШ
164МОУ Б-Крутинская начальная ОШ
165МОУ Базарихинская начальная ОШ
166МОУ Байкаловская средняя ОШ
167МОУ Балаганская средняя ОШ
168МОУ Банниковская средняя ОШ
169МОУ Бархатовская средняя ОШ
170МОУ Башковская начальная ОШ
171МОУ Бегишевская средняя ОШ
172МОУ Бельховская начальная ОШ
173МОУ Бердюгинская средняя ОШ
174МОУ Березовская начальная ОШ
175МОУ Березовская средняя ОШ
176МОУ Березовская средняя ОШ
177МОУ Беркутская средняя ОШ
178МОУ Бескозобовская средняя ОШ
179МОУ Бигилинская средняя ОШ
180МОУ Бизинская средняя ОШ
181МОУ Битиинская основная ОШ
182МОУ Бобылевская средняя ОШ
183МОУ Богандинская средняя ОШ №1
184МОУ Богандинская средняя ОШ №2
185МОУ Богандинская средняя ОШ №42
186МОУ Боковская основная ОШ
187МОУ Болдыревская средняя ОШ
188МОУ Большеатлымская средняя национальная ОШ
189МОУ Большекрасноярская средняя ОШ
190МОУ Большелеушинская средняя ОШ
191МОУ Большетарховская общеобразовательная средняя школа
192МОУ Большеченчерская средняя ОШ
193МОУ Большеярковская средняя ОШ
194МОУ Борковская общеобразовательная средняя школа
195МОУ Боровинская средняя ОШ
196МОУ Боровлянская средняя ОШ
197МОУ Боровская основная ОШ
198МОУ Боровская средняя ОШ №1
199МОУ Боровская средняя ОШ №2
200МОУ Бородинская начальная ОШ
201МОУ Булашовская средняя ОШ
202МОУ Буньковская средняя ОШ
203МОУ Бутусовская основная ОШ
204МОУ Бухтальская средняя ОШ
205МОУ Бушуевская основная ОШ
206МОУ Бызовская начальная ОШ
207МОУ Быструшинская средняя ОШ
208МОУ В (С) ОШ № 13
209МОУ В (С) ОШ № 16
210МОУ В (С) ОШ № 16
211МОУ В(с)ОШ
212МОУ В(с)ОШ
213МОУ В(с)ОШ № 1
214МОУ Вагайская средняя ОШ
215МОУ Вагайская средняя ОШ
216МОУ Вагайская средняя ОШ №37
217МОУ Вампугольская общеобразовательная начальная школа
218МОУ Ванзетурская средняя ОШ
219МОУ Ваньковская основная ОШ
220МОУ Варьёганская общеобразовательная средняя школа
221МОУ Ватинская общеобразовательная средняя школа
222МОУ Ваховская общеобразовательная средняя школа
223МОУ Велижанская средняя ОШ
224МОУ Верх-Бешкильская основная ОШ
225МОУ Верх-Ингальская основная ОШ
226МОУ Верхне-Аремзянская средняя ОШ
227МОУ Вершинская начальная ОШ
228МОУ Веселинская начальная ОШ
229МОУ Вечерняя (сменная) ОШ № 13 при ФГУ ИК – 1 УФСИН
230МОУ вечерняя (сменная) школа №10
231МОУ вечерняя средняя школа №13
232МОУ Видоновская начальная ОШ
233МОУ Викуловская В(с)ОШ
234МОУ Викуловская с(к)школа-интернат для обучающихся и в.от.разв.
235МОУ Викуловская средняя ОШ №1
236МОУ Викуловская средняя ОШ №2
237МОУ Винзилинская начальная ОШ № 1
238МОУ Винзилинская средняя ОШ №1
239МОУ Водолазовская основная ОШ
240МОУ Володинская основная ОШ
241МОУ Волостная общеобразовательная начальная школа
242МОУ Воробьевская начальная ОШ
243МОУ Ворогушинская основная ОШ
244МОУ Ворсихинская средняя ОШ
245МОУ Вторкуларовская начальная ОШ
246МОУ Второвагайская средняя ОШ
247МОУ Второсалинская начальная ОШ
248МОУ Гагаринская средняя ОШ
249МОУ Гагарьевская основная ОШ
250МОУ Гаёвская начальная ОШ - структурное подразделение Бархатовской средней школы
251МОУ Газ-Салинская общеобразовательная средняя школа
252МОУ Гилевская начальная ОШ №1
253МОУ Гилевская средняя ОШ
254МОУ Гимназия
255МОУ гимназия «Лаборатория Салахова»
256МОУ Гимназия г. Надыма
257МОУ гимназия г. Советский
258МОУ гимназия имени Н.Д.Лицмана
259МОУ гимназия № 1
260МОУ гимназия № 2
261МОУ гимназия № 5
262МОУ Гимназия № 6
263МОУ Гимназия №1
264МОУ гимназия №12
265МОУ гимназия №16
266МОУ гимназия №2
267МОУ гимназия №21
268МОУ гимназия №3
269МОУ гимназия №4
270МОУ гимназия №49
271МОУ гимназия №83
272МОУ Гладиловская средняя ОШ
273МОУ Голдобинская начальная ОШ
274МОУ Голышмановская основная ОШ №2
275МОУ Голышмановская с(к)школа №3 для обучающихся, в.от.разв.
276МОУ Голышмановская специальная (коррекционная) школа №3 для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии
277МОУ Голышмановская средняя ОШ
278МОУ Голышмановская средняя ОШ №1
279МОУ Голышмановская средняя ОШ №4
280МОУ Горковская ОШ-интернат
281МОУ Горковская с(к)ОШ
282МОУ Горнореченская основная ОШ
283МОУ Горнослинкинская средняя ОШ
284МОУ городской общеобразовательный лицей им. Е. Г. Лукъянец
285МОУ Горьковская средняя ОШ
286МОУ Горюновская средняя ОШ
287МОУ Готопутовская средняя ОШ
288МОУ Грачевская средняя ОШ
289МОУ Гуляй Польская начальная ОШ
290МОУ Гыданская школа-интернат среднего(полного) общего образования
291МОУ Дальнинская начальная ОШ
292МОУ Дегтяревская средняя ОШ
293МОУ Демьянская средняя ОШ
294МОУ Денисовская основная ОШ
295МОУ для детей ДМШВ Начальная школа - Детский сад компенсирующего вида
296МОУ для детей ДМШВ начальная школа - детский сад компенсирующего вида №76
297МОУ для детей дош.мл.ш.возр «Прогимназия»
298МОУ для детей дош.мл.ш.возр «Тром-Аганская национальная нач.шк.-дет.сад»
299МОУ для детей дош.мл.ш.возр нач.шк.-д.сад № 15
300МОУ для детей дош.мл.ш.возр нач.шк.-д.сад № 24
301МОУ для детей дош.мл.ш.возр нач.шк.-д.сад № 3
302МОУ для детей дош.мл.ш.возр нач.шк.-д.сад № 4
303МОУ для детей дош.мл.ш.возр нач.шк.-дет.сад №9
304МОУ для детей дош.мл.ш.возр прогимназия «Сезам»
305МОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи – центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Милосердие»
306МОУ для детей-сирот и д.о.б.п.р, Красноселькупский детский дом «Родничок»
307МОУ для детей-сирот и д.о.б.п.р, школа-интернат №1 для детей-сирот и д.о.б.п.р
308МОУ Дроновская средняя ОШ
309МОУ Дубровинская средняя ОШ
310МОУ Дубровинская средняя ОШ
311МОУ Дубынская средняя ОШ
312МОУ Евсинская средняя ОШ
313МОУ Ельцовская основная ОШ
314МОУ Ембаевская средняя ОШ
315МОУ Емуртлинская средняя ОШ
316МОУ Епанчинская средняя ОШ
317МОУ Ермаковская основная ОШ
318МОУ Ермаковская средняя ОШ
319МОУ Ершовская основная ОШ
320МОУ Желнинская начальная ОШ
321МОУ Жидоусовская основная ОШ
322МОУ Жиряковская начальная ОШ
323МОУ Журавлевская средняя ОШ
324МОУ Заборская начальная ОШ
325МОУ Заводопетровская средняя ОШ
326МОУ Заводоуковская средняя ОШ №1
327МОУ Заводоуковская средняя ОШ №2
328МОУ Заводоуковская средняя ОШ №4
329МОУ Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа
330МОУ Заполярная средняя ОШ
331МОУ Зареченская основная ОШ
332МОУ Зареченская с(к)ОШ - интернат
333МОУ Зареченская средняя ОШ
334МОУ Земляновская средняя ОШ
335МОУ Зиновская средняя ОШ
336МОУ Знаменщиковская основная ОШ
337МОУ Зоновская основная ОШ
338МОУ Зырянская средняя ОШ
339МОУ Ивановская основная ОШ
340МОУ Ивановская средняя ОШ
341МОУ Ивановская средняя ОШ
342МОУ Игримская средняя ОШ №1
343МОУ Игримская средняя ОШ №2 с угл. из. пр.
344МОУ Иземетьевская средняя ОШ
345МОУ Ильинская средняя ОШ
346МОУ Ингалинская средняя ОШ
347МОУ Индерская начальная ОШ
348МОУ Иртышская основная ОШ
349МОУ Исетская средняя ОШ №1
350МОУ Исетская средняя ОШ №2
351МОУ Ишаирская начальная ОШ
352МОУ Ишимская с(к)ОШ-интернат 1 и 2 вида
353МОУ Ишменевская начальная ОШ
354МОУ Казанская средняя ОШ
355МОУ Казанская средняя ОШ
356МОУ Казанская средняя ОШ
357МОУ Калининская средняя ОШ
358МОУ Калиновская основная ОШ
359МОУ Калмакская средняя ОШ
360МОУ Каменская средняя ОШ
361МОУ Камская начальная ОШ
362МОУ Камышинская основная ОШ
363МОУ Канашская средняя ОШ
364МОУ Капралихинская основная ОШ
365МОУ Карабашская средняя ОШ
366МОУ Карагайская средняя ОШ
367МОУ Карагужевская начальная ОШ
368МОУ Карасульская с(к)школа-интернат для детей-сирот и д.о.б.п.р, с отклонениями в развитии
369МОУ Карасульская средняя ОШ
370МОУ Караульноярская основная ОШ
371МОУ Карачинская средняя ОШ
372МОУ Карбанская основная ОШ
373МОУ Каргалинская средняя ОШ
374МОУ Кармацкая средняя ОШ
375МОУ Карымкарская средняя ОШ
376МОУ Каскаринская средняя ОШ №1
377МОУ Каскаринская средняя ОШ №2
378МОУ Касьяновская основная ОШ
379МОУ Киевская средняя ОШ
380МОУ Киндерская средняя ОШ
381МОУ Кировская средняя ОШ
382МОУ Киселевская начальная ОШ
383МОУ Клепиковская основная ОШ
384МОУ Ключевская основная ОШ
385МОУ Княжевская средняя ОШ
386МОУ Коктюльская средняя ОШ
387МОУ Колесниковская средняя ОШ
388МОУ Коммунаровская средняя ОШ
389МОУ Комсомольская средняя ОШ
390МОУ Комсомольская средняя ОШ
391МОУ Комсомольская средняя ОШ
392МОУ Коневская средняя ОШ
393МОУ Конченбургская основная ОШ
394МОУ Копотиловская основная ОШ
395МОУ Коркинская средняя ОШ
396МОУ Кормужиханская средняя ОШ
397МОУ Королевская средняя ОШ
398МОУ Коточиговская средняя ОШ
399МОУ Кр.Орловская средняя ОШ
400МОУ Красновская средняя ОШ
401МОУ Красноярская средняя ОШ
402МОУ Красноярская средняя ОШ
403МОУ Крашенининская основная ОШ
404МОУ Криволукская средняя ОШ
405МОУ Кротовская средняя ОШ
406МОУ Крутинская основная ОШ
407МОУ Кукушкинская основная ОШ
408МОУ Кулаковская средняя ОШ
409МОУ Куларовская средняя ОШ
410МОУ Кунчурская средняя ОШ
411МОУ Курьинская основная ОШ
412МОУ Кутарбитская средняя ОШ
413МОУ Кутыревская начальная ОШ
414МОУ Лабинская основная ОШ
415МОУ Лайминская начальная ОШ
416МОУ Лайтамакская средняя ОШ
417МОУ Ламенская средняя ОШ
418МОУ Ларихинская основная ОШ
419МОУ Ларьякская общеобразовательная средняя школа
420МОУ Лебедевская средняя ОШ
421МОУ Ленинская средняя ОШ
422МОУ Лесновская средняя ОШ
423МОУ Липихинская основная ОШ
424МОУ лицей
425МОУ лицей при Тюменском государственном нефтегазовом университете
426МОУ Лицей №1
427МОУ лицей №2
428МОУ лицей №3
429МОУ лицей №34
430МОУ Лопазновская средняя ОШ
431МОУ Лопушинская начальная ОШ
432МОУ Луговская средняя ОШ
433МОУ Лыкошинская начальная ОШ
434МОУ Майская общеобразовательная начальная школа
435МОУ Майская средняя ОШ
436МОУ Малиновская начальная ОШ,
437МОУ Малиновская средняя ОШ
438МОУ Мало-Зоркальцевская средняя ОШ
439МОУ Малоатлымская средняя ОШ
440МОУ Малоскарединская средняя ОШ
441МОУ Малоуватская начальная ОШ
442МОУ Малоченчерская начальная ОШ
443МОУ Малышенская средняя ОШ
444МОУ Мальковская средняя ОШ
445МОУ Маранская средняя ОШ
446МОУ Масальская средняя ОШ
447МОУ Масловская средняя ОШ
448МОУ Маслянская средняя ОШ
449МОУ Матушинская начальная ОШ
450МОУ Медведевская средняя ОШ
451МОУ Междуреченская открытая (сменная) ОШ
452МОУ Междуреченская средняя ОШ
453МОУ Мезенская основная ОШ
454МОУ Менжинская средняя ОШ
455МОУ Мизоновская основная ОШ
456МОУ Мининская средняя ОШ
457МОУ Митькинская начальная школа
458МОУ Миясская средняя ОШ
459МОУ Моревская начальная ОШ
460МОУ Московская средняя ОШ
461МОУ Мугенская средняя ОШ
462МОУ Муллашинская средняя ОШ
463МОУ Надцынская средняя ОШ
464МОУ Назаровская средняя ОШ
465МОУ Наримановская средняя ОШ
466МОУ начальная общеобразовательная школа № 37
467МОУ начальная общеобразовательная школа № 39
468МОУ начальная общеобразовательная школа №2
469МОУ начальная общеобразовательная школа №40
470МОУ начальная общеобразовательная школа №42
471МОУ начальная общеобразовательная школа №43
472МОУ начальная ОШ - детский сад №87
473МОУ Начальная ОШ № 1
474МОУ Начальная ОШ № 11
475МОУ Начальная ОШ № 5
476МОУ Начальная ОШ № 7
477МОУ Начальная ОШ № 7 г. Надыма
478МОУ Начальная ОШ-детский сад №12
479МОУ начальная ОШ-интернат
480МОУ начальная школа-детский сад «Ивушка»
481МОУ начальная школа-детский сад «Рябинка»
482МОУ Неволинская основная ОШ
483МОУ Нижне-Аремзянская средняя ОШ
484МОУ Нижне-Нарыкарская национальная средняя ОШ
485МОУ Нижнеманайская основная ОШ
486МОУ Нижнетавдинская ОШ-интернат основного общего образования
487МОУ Нижнетавдинская средняя ОШ
488МОУ Никольская начальная ОШ
489МОУ Новиковская основная ОШ
490МОУ Ново-Селезневская с(к)школа
491МОУ Новоалександровская основная ОШ
492МОУ Новоалександровская средняя ОШ
493МОУ Новоандреевская средняя ОШ
494МОУ Новоаптулинская средняя ОШ
495МОУ Новоатьяловская средняя ОШ
496МОУ Новоберезовская средняя ОШ
497МОУ Новозаимская средняя ОШ
498МОУ Новоказанская основная ОШ
499МОУ Новокаишкульская средняя ОШ
500МОУ Новокировская начальная ОШ-детский сад
501МОУ Новолоктинская средняя ОШ
502МОУ Новолыбаевская средняя ОШ
503МОУ Новониколаевская начальная ОШ
504МОУ Новопетровская средняя ОШ
505МОУ Новопокровская средняя ОШ
506МОУ Новотаповская средняя ОШ
507МОУ Новотарманская средняя ОШ
508МОУ Новотравнинская основная ОШ
509МОУ Новотроицкая основная ОШ
510МОУ Няксимвольская средняя ОШ
511МОУ Общеобразовательная начальная школа №2 пгт. Излучинск
512МОУ Общеобразовательная средная школа №2 пгт. Излучинск
513МОУ Общеобразовательная средняя школа №1 пгт. Излучинск
514МОУ общеобразовательный лицей №81
515МОУ Общеобразовательный центр образования п.г.т. Излучинск
516МОУ Овсянниковская средняя ОШ
517МОУ Огнёвская средняя ОШ
518МОУ Одинарская начальная ОШ
519МОУ Одинская начальная ОШ
520МОУ Озернинская средняя ОШ
521МОУ Окуневская средняя ОШ
522МОУ Омутинская средняя ОШ №1
523МОУ Омутинская средняя ОШ №2
524МОУ Онохинская средняя ОШ
525МОУ Орловская средняя ОШ
526МОУ Осинниковская основная ОШ
527МОУ Осиновская начальная ОШ
528МОУ Осиновская средняя ОШ
529МОУ основная общеобразовательная школа №30
530МОУ основная общеобразовательная школа №35
531МОУ Основная ОШ № 12
532МОУ Основная ОШ № 16
533МОУ основная ОШ № 8
534МОУ основная ОШ №11
535МОУ основная ОШ №52
536МОУ Останинская начальная ОШ
537МОУ открытая (сменная) общеобразовательная школа п. Пионерский
538МОУ открытая (сменная) ОШ № 2
539МОУ открытая сменная ОШ №79 Центрального административного округа г. Тюмени
540МОУ Охтеурская общеобразовательная средняя школа
541МОУ Ощепковская средняя ОШ
542МОУ Падунская средняя ОШ
543МОУ Палецковская начальная ОШ-детский сад
544МОУ Памятнинская средняя ОШ
545МОУ Партизанская средняя ОШ
546МОУ Первомайская средняя ОШ
547МОУ Первопесьяновская средняя ОШ
548МОУ Переваловская средняя ОШ
549МОУ Перегребинская средняя ОШ № 1
550МОУ Перегребинская средняя ОШ № 2
551МОУ Першинская средняя ОШ
552МОУ Першинская средняя ОШ
553МОУ Песчановская начальная ОШ
554МОУ Петелинская средняя ОШ
555МОУ Петровская начальная ОШ
556МОУ Пешневская средняя ОШ
557МОУ Пинигинская средняя ОШ
558МОУ Плехановская средняя ОШ
559МОУ Плешковская средняя ОШ
560МОУ Поддубровинская средняя ОШ
561МОУ Покровская начальная ОШ с группой дошкольного образования
562МОУ Покровская средняя ОШ
563МОУ Покурская общеобразовательная средняя школа
564МОУ Полуяновская средняя ОШ
565МОУ Правохеттинская средняя ОШ
566МОУ Преображенская начальная ОШ
567МОУ Прииртышская средняя ОШ
568МОУ Приполярная средняя ОШ
569МОУ Прогимназия «Центр детства»
570МОУ Прогрессовская начальная ОШ
571МОУ Прокуткинская средняя ОШ
572МОУ Прохоровская средняя ОШ
573МОУ Птицкая средняя ОШ
574МОУ Пышминская основная ОШ
575МОУ Пятковская средняя ОШ
576МОУ Равнецкая основная ОШ
577МОУ Ражевская средняя ОШ
578МОУ Раздольская средняя ОШ
579МОУ Рассветовская средняя ОШ
580МОУ Рафайловская средняя ОШ
581МОУ Рождественская средняя ОШ
582МОУ Рябовская средняя ОШ
583МОУ Рядовиченская начальная ОШ
584МОУ с(к)начальная школа - детский сад №82 (VI вида)
585МОУ с(к)начальная школа - детский сад №86 IV вида
586МОУ с(к)ОШ - интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи
587МОУ с(к)ОШ «Поддержка»
588МОУ с(к)ОШ № 3
589МОУ с(к)ОШ №77
590МОУ Салаирская средняя ОШ
591МОУ Санниковская средняя ОШ
592МОУ Саранпаульская средняя ОШ
593МОУ Сартамская основная ОШ
594МОУ Светловская средняя ОШ
595МОУ Северо-Плетневская средняя ОШ
596МОУ Сеитовская основная ОШ
597МОУ Сетовская средняя ОШ
598МОУ Сибирякская начальная ОШ
599МОУ Сингульская средняя ОШ
600МОУ Синицинская основная ОШ
601МОУ Ситниковская средняя ОШ
602МОУ Скареднинская начальная ОШ
603МОУ Скородумская основная ОШ
604МОУ Сладковская средняя ОШ
605МОУ Слобода-Бешкильская средняя ОШ
606МОУ Слободчиковская основная ОШ
607МОУ Смирновская средняя ОШ
608МОУ Созоновская средняя ОШ
609МОУ Солобоевская средняя ОШ
610МОУ Солянская основная ОШ
611МОУ Сорокинская с(к)школа-интернат для в.от.разв. (VIII вида)
612МОУ Сорокинская средняя ОШ
613МОУ Сорокинская средняя ОШ №1
614МОУ Сорокинская средняя ОШ №2
615МОУ Сорокинская средняя ОШ №3
616МОУ Сорочкинская основная ОШ
617МОУ Сосновоборская общеобразовательная нач.шк.-дет.сад
618МОУ Сосновская средняя ОШ
619МОУ Сосьвинская средняя ОШ
620МОУ СОШ № 92
621МОУ СОШ №92
622МОУ специальное (коррекционное) для обучающихся, в.от.разв. с(к)школа №2
623МОУ Средне-Чирковская средняя ОШ
624МОУ средняя общеобразовательная школа п. Агириш
625МОУ средняя общеобразовательная школа п. Зеленоборск
626МОУ средняя общеобразовательная школа п. Пионерский
627МОУ средняя общеобразовательная школа п. Таежный
628МОУ средняя общеобразовательная школа п.Коммунистический
629МОУ средняя общеобразовательная школа № 19
630МОУ Средняя общеобразовательная школа № 8
631МОУ Средняя общеобразовательная школа №1
632МОУ средняя общеобразовательная школа №1 с угл. из. пр.
633МОУ средняя общеобразовательная школа №10 с угл. из. пр.
634МОУ средняя общеобразовательная школа №11
635МОУ средняя общеобразовательная школа №12 с угл. из. пр.
636МОУ средняя общеобразовательная школа №13
637МОУ средняя общеобразовательная школа №15
638МОУ средняя общеобразовательная школа №18
639МОУ Средняя общеобразовательная школа №2
640МОУ средняя общеобразовательная школа №20
641МОУ средняя общеобразовательная школа №22
642МОУ средняя общеобразовательная школа №24
643МОУ средняя общеобразовательная школа №25
644МОУ средняя общеобразовательная школа №26
645МОУ средняя общеобразовательная школа №27
646МОУ средняя общеобразовательная школа №28
647МОУ средняя общеобразовательная школа №29
648МОУ Средняя общеобразовательная школа №3
649МОУ средняя общеобразовательная школа №3
650МОУ средняя общеобразовательная школа №32
651МОУ средняя общеобразовательная школа №34
652МОУ средняя общеобразовательная школа №38
653МОУ средняя общеобразовательная школа №4
654МОУ средняя общеобразовательная школа №44
655МОУ средняя общеобразовательная школа №45
656МОУ средняя общеобразовательная школа №46 с угл. из. пр.
657МОУ средняя общеобразовательная школа №5
658МОУ Средняя общеобразовательная школа №5 - Школа здоровья и развития
659МОУ средняя общеобразовательная школа №6
660МОУ средняя общеобразовательная школа №7
661МОУ средняя общеобразовательная школа №8
662МОУ средняя ОШ - интернат
663МОУ средняя ОШ - интернат
664МОУ средняя ОШ - интернат
665МОУ средняя ОШ - интернат
666МОУ средняя ОШ - интернат
667МОУ средняя ОШ - интернат
668МОУ Средняя ОШ им. Декабристов
669МОУ Средняя ОШ с у.и.п. №3
670МОУ Средняя ОШ с угл. из. пр. № 3
671МОУ Средняя ОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 10
672МОУ средняя ОШ с. Бердюжье
673МОУ средняя ОШ с. Зарослое
674МОУ средняя ОШ с. Истошино
675МОУ средняя ОШ с. Мелехино
676МОУ средняя ОШ с. Окунево
677МОУ средняя ОШ с. Пеганово
678МОУ средняя ОШ с. Полозаозерье
679МОУ средняя ОШ с. Старорямово
680МОУ средняя ОШ с. Уктуз
681МОУ средняя ОШ станция Демьянка
682МОУ Средняя ОШ № 1
683МОУ средняя ОШ № 1
684МОУ Средняя ОШ № 1
685МОУ средняя ОШ № 1
686МОУ Средняя ОШ № 1
687МОУ Средняя ОШ № 1
688МОУ Средняя ОШ № 1 им. 50-летия Советской власти
689МОУ Средняя ОШ № 10
690МОУ Средняя ОШ № 11
691МОУ Средняя ОШ № 12
692МОУ Средняя ОШ № 13
693МОУ Средняя ОШ № 13
694МОУ Средняя ОШ № 14
695МОУ Средняя ОШ № 15
696МОУ Средняя ОШ № 16
697МОУ средняя ОШ № 2
698МОУ Средняя ОШ № 2
699МОУ Средняя ОШ № 2
700МОУ средняя ОШ № 2
701МОУ Средняя ОШ № 2
702МОУ Средняя ОШ № 2
703МОУ Средняя ОШ № 3
704МОУ средняя ОШ № 3
705МОУ средняя ОШ № 3
706МОУ Средняя ОШ № 3
707МОУ Средняя ОШ № 3
708МОУ Средняя ОШ № 3
709МОУ Средняя ОШ № 3 с угл. из. пр.
710МОУ Средняя ОШ № 4
711МОУ средняя ОШ № 4
712МОУ средняя ОШ № 4
713МОУ Средняя ОШ № 4
714МОУ Средняя ОШ № 4
715МОУ Средняя ОШ № 4
716МОУ Средняя ОШ № 4
717МОУ средняя ОШ № 4
718МОУ Средняя ОШ № 5
719МОУ средняя ОШ № 5
720МОУ Средняя ОШ № 5
721МОУ средняя ОШ № 5
722МОУ Средняя ОШ № 5
723МОУ Средняя ОШ № 5
724МОУ средняя ОШ № 5
725МОУ средняя ОШ № 6
726МОУ Средняя ОШ № 6
727МОУ средняя ОШ № 6
728МОУ Средняя ОШ № 6
729МОУ Средняя ОШ № 6
730МОУ Средняя ОШ № 6 с уг.из отдельных предметов г. Надыма
731МОУ Средняя ОШ № 7
732МОУ Средняя ОШ № 7
733МОУ Средняя ОШ № 7
734МОУ средняя ОШ № 7
735МОУ средняя ОШ № 7
736МОУ средняя ОШ № 7
737МОУ средняя ОШ № 8
738МОУ Средняя ОШ № 8
739МОУ средняя ОШ № 8
740МОУ Средняя ОШ № 8
741МОУ Средняя ОШ № 8
742МОУ средняя ОШ № 9
743МОУ средняя ОШ № 9
744МОУ Средняя ОШ № 9
745МОУ Средняя ОШ № 9
746МОУ Средняя ОШ №1
747МОУ Средняя ОШ №1 им. Созонова Юрия Георгиевича
748МОУ средняя ОШ №10
749МОУ средняя ОШ №11
750МОУ средняя ОШ №11
751МОУ средняя ОШ №12
752МОУ средняя ОШ №12
753МОУ средняя ОШ №13
754МОУ средняя ОШ №13
755МОУ средняя ОШ №14
756МОУ средняя ОШ №14
757МОУ средняя ОШ №15
758МОУ средняя ОШ №15
759МОУ средняя ОШ №16
760МОУ средняя ОШ №17
761МОУ средняя ОШ №17
762МОУ средняя ОШ №18
763МОУ средняя ОШ №18
764МОУ средняя ОШ №19
765МОУ средняя ОШ №20
766МОУ средняя ОШ №22
767МОУ средняя ОШ №23
768МОУ средняя ОШ №25
769МОУ средняя ОШ №26
770МОУ средняя ОШ №27
771МОУ средняя ОШ №28
772МОУ средняя ОШ №29
773МОУ средняя ОШ №29
774МОУ средняя ОШ №30
775МОУ средняя ОШ №31
776МОУ средняя ОШ №31
777МОУ средняя ОШ №33
778МОУ средняя ОШ №35
779МОУ средняя ОШ №36
780МОУ средняя ОШ №37
781МОУ средняя ОШ №38
782МОУ средняя ОШ №39
783МОУ средняя ОШ №40
784МОУ средняя ОШ №41
785МОУ средняя ОШ №42
786МОУ средняя ОШ №43
787МОУ средняя ОШ №44
788МОУ средняя ОШ №45
789МОУ средняя ОШ №46
790МОУ средняя ОШ №48
791МОУ Средняя ОШ №5
792МОУ средняя ОШ №50
793МОУ средняя ОШ №51
794МОУ средняя ОШ №54
795МОУ средняя ОШ №57
796МОУ средняя ОШ №58
797МОУ средняя ОШ №59
798МОУ Средняя ОШ №6
799МОУ средняя ОШ №60
800МОУ средняя ОШ №61
801МОУ средняя ОШ №62
802МОУ средняя ОШ №63
803МОУ средняя ОШ №64
804МОУ средняя ОШ №65
805МОУ средняя ОШ №66
806МОУ средняя ОШ №67
807МОУ средняя ОШ №68
808МОУ средняя ОШ №69
809МОУ Средняя ОШ №7, пос. Талинка
810МОУ средняя ОШ №70
811МОУ средняя ОШ №72
812МОУ средняя ОШ №88
813МОУ средняя ОШ №89
814МОУ средняя ОШ №90 Крепыш
815МОУ средняя ОШ №91
816МОУ средняя школа №73 Лира
817МОУ Ст. Маслянская средняя ОШ
818МОУ Станиченская основная ОШ
819МОУ Староалександровская средняя ОШ
820МОУ Старозаимская средняя ОШ
821МОУ Старокавдыкская средняя ОШ
822МОУ Старокаишкульская начальная ОШ
823МОУ Степновская средняя ОШ
824МОУ Стрехнинская начальная ОШ-детский сад
825МОУ Стрехнинская средняя ОШ
826МОУ Суерская средняя ОШ
827МОУ Супринская средняя ОШ
828МОУ Тазовская ОШ
829МОУ Тазовская школа-интернат среднего(полного) общего образования
830МОУ Таркосалинская средняя ОШ № 1
831МОУ Таркосалинская средняя ОШ № 2
832МОУ Тарманская средняя ОШ
833МОУ Тахтагульская начальная ОШ
834МОУ Тегинская средняя ОШ
835МОУ Тоболовская средняя ОШ
836МОУ Тобольского района Тюменской области Байкаловская школа-интернат для детей - сирот и д.о.б.п.р
837МОУ Топкинская начальная ОШ
838МОУ Топконбашевская начальная ОШ
839МОУ Торгилинская начальная ОШ
840МОУ Тугаловская основная ОШ
841МОУ Тукманская начальная ОШ
842МОУ Тукузская средняя ОШ
843МОУ Тумашовская средняя ОШ
844МОУ Турбинская начальная ОШ
845МОУ Туртасская средняя ОШ
846МОУ Тушнолобовская средняя ОШ
847МОУ Тюменской области Зырянская с(к)школа-интернат для детей-сирот и д.о.б.п.р, с отклонениями в развитии
848МОУ Тюневская средняя ОШ
849МОУ Тютринская школа-интернат
850МОУ Уватская средняя ОШ
851МОУ Унъюганская средняя ОШ № 1
852МОУ Унъюганская средняя ОШ № 2
853МОУ Упоровская средняя ОШ
854МОУ Усальская основная ОШ
855МОУ Усовская средняя ОШ
856МОУ Успенская средняя ОШ
857МОУ Усть-Ламенская средняя ОШ
858МОУ Усть-Тавдинская общеобразовательная начальная школа
859МОУ Ушаковская средняя ОШ
860МОУ Ушаровская средняя ОШ
861МОУ Ушьинская средняя ОШ
862МОУ Хмелевская средняя ОШ
863МОУ Хмелевская средняя ОШ
864МОУ Хохловская средняя ОШ
865МОУ Хулимсунтская средняя ОШ
866МОУ Центр образования
867МОУ Центр образования
868МОУ Чебургинская основная ОШ
869МОУ Челноковская основная ОШ
870МОУ Челюскинская средняя ОШ
871МОУ Чемашинская средняя ОШ
872МОУ Червишевская средняя ОШ
873МОУ Червянская начальная ОШ
874МОУ Черемшанская общеобразовательная начальная школа
875МОУ Черемшанская основная ОШ
876МОУ Черемшанская средняя ОШ
877МОУ Черепановская основная ОШ
878МОУ Чернаковская средняя ОШ
879МОУ Черноковская средняя ОШ
880МОУ Чехломеевская общеобразовательная основная школа
881МОУ Чикчинская средняя ОШ
882МОУ Чирковская средняя ОШ
883МОУ Чугунаевская средняя ОШ
884МОУ Чуртанская средняя ОШ
885МОУ Шабановская средняя ОШ
886МОУ Шаблыкинская основная ОШ
887МОУ Шевыринская средняя ОШ
888МОУ Шеркальская национальная средняя ОШ
889МОУ Шестаковская основная ОШ
890МОУ Шестовская средняя ОШ
891МОУ Шипаковская основная ОШ
892МОУ Шипуновская основная ОШ
893МОУ Шишкинская средняя ОШ
894МОУ школа – интернат «Харсаимская школа – интернат среднего (полного) общего образования»
895МОУ школа- интернат начального общего образования д. Харампур
896МОУ школа-интернат «Аксарковская школа – интернат среднего (полного) общего образования»
897МОУ школа-интернат «Белоярская школа – интернат среднего (полного) общего образования»
898МОУ школа-интернат «Катровожская школа – интернат среднего (полного) общего образования»
899МОУ школа-интернат «Щучьереченская школа – интернат начального общего образования»
900МОУ школа-интернат Горизонт для детей-сирот и д.о.б.п.р, с отклонением в развитии
901МОУ Шороховская средняя ОШ
902МОУ Шулыдинская начальная ОШ
903МОУ Ю-Дубровенская средняя ОШ
904МОУ Югорский физико-математический Лицей-интернат
905МОУ Южная средняя ОШ
906МОУ Южно-Плетневская средняя ОШ
907МОУ Юргинская коррекционная (специальная) школа-интернат
908МОУ Юргинская средняя ОШ №1
909МОУ Юргинская средняя ОШ №2
910МОУ Юрминская средняя ОШ
911МОУ Юрминская средняя ОШ
912МОУ Ямгортская начальная ОШ-интернат
913МОУ Янтыковская средняя ОШ
914МОУ Ярковская средняя ОШ
915МОУ Яровская средняя ОШ
916МОУ Яровская средняя ОШ
917МОУ Яровская средняя ОШ им. Р. И. Алимбаева
918МОУ Яузякская общеобразовательная начальная школа
919МОУ № 5 Гимназия
920МОУ: начальная общеобразовательная школа п. Горноправдинск
921МОУ: начальная общеобразовательная школа с. Зенково
922МОУ: основная общеобразовательная школа д. Белогорье
923МОУ: основная общеобразовательная школа д. Ягурьях
924МОУ: основная общеобразовательная школа им. Бр. Петровых с. Реполово
925МОУ: основная общеобразовательная школа п. Пырьях
926МОУ: основная общеобразовательная школа с. Базьяны
927МОУ: основная общеобразовательная школа с. Тюли
928МОУ: средняя общеобразовательная школа д. Согом
929МОУ: средняя общеобразовательная школа д. Шапша
930МОУ: средняя общеобразовательная школа им. А.С. Макшанцева п. Кедровый
931МОУ: средняя общеобразовательная школа им. В.Г. Подпругина, с. Троица
932МОУ: средняя общеобразовательная школа п. Бобровский
933МОУ: средняя общеобразовательная школа п. Выкатной
934МОУ: средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
935МОУ: средняя общеобразовательная школа п. Кирпичный
936МОУ: средняя общеобразовательная школа п. Красноленинский
937МОУ: средняя общеобразовательная школа п. Луговской
938МОУ: средняя общеобразовательная школа п. Сибирский
939МОУ: средняя общеобразовательная школа с. Батово
940МОУ: средняя общеобразовательная школа с. Елизарово
941МОУ: средняя общеобразовательная школа с. Кышик
942МОУ: средняя общеобразовательная школа с. Нялинское
943МОУ: средняя общеобразовательная школа с. Селиярово
944МОУ: средняя общеобразовательная школа с. Цингалы
945МОУ: средняя Ш-И среднего (полного) общего образования с угл. из. пр. п. Горноправдинск
946МОУ« Харпская средняя ОШ»
947МОУ«Белоярская средняя общеобразовательная школа №1»
948МОУ«Белоярская средняя общеобразовательная школа №3»
949МОУ«В(с)ОШ мо п. Пангоды»
950МОУ«Зеленоярская начальная ОШ»
951МОУ«Земля родная»
952МОУ«Открытая (сменная) ОШ г. Надыма»
953МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 12»
954МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 5»
955МОУ«Средняя ОШ м-на Вынгапуровский» мо город Ноябрьск
956МОУ«Средняя ОШ № 1 п. Пангоды»
957МОУ«Средняя ОШ № 2 п. Пангоды»
958МОУ«Средняя ОШ № 4»
959МОУ«Средняя ОШ № 5»
960МОУ«Средняя ОШ №10 с уг.из физики и технических дисциплин» мо город Ноябрьск
961МОУ«Средняя ОШ №11с уг.из иностранных языков» мо город Ноябрьск
962МОУ«Средняя ОШ №12» мо город Ноябрьск
963МОУ«Средняя ОШ №13 с у.и.п. эстетического цикла» мо город Ноябрьск
964МОУ«Средняя ОШ №1»
965МОУ«Средняя ОШ №2 с уг.из иностранных языков» мо город Ноябрьск
966МОУ«Средняя ОШ №3»
967МОУ«Средняя ОШ №3» мо город Ноябрьск
968МОУ«Средняя ОШ №5» мо город Ноябрьск
969МОУ«Средняя ОШ №6 г. Губкинский»
970МОУ«Средняя ОШ №6» мо город Ноябрьск
971МОУ«Средняя ОШ №7 г. Губкинский»
972МОУ«Средняя ОШ №7» мо город Ноябрьск
973МОУ«Средняя ОШ №8» мо город Ноябрьск
974МОУ«Средняя ОШ №9» мо город Ноябрьск
975МОУ«Харпская начальная ОШ»
976МОУ«Школа-интернат среднего (полного) общего образования п. Кутопьюган»
977МОУ«Школа-интернат среднего (полного) общего образования с. Ныда»
978МОУВ(с)ОШ
979МОУВечерняя (средняя) ОШ №1
980МОУГимназия
981МОУДетский дом
982МОУдля детей ДМШВ «Горнокнязевская начальная школа - детский сад»
983МОУдля детей – сирот и д.о.б.п.р «Детский дом «Семья» города Ноябрьска»
984МОУдля детей – сирот и д.о.б.п.р «Детский дом»
985МОУдля детей – сирот и д.о.б.п.р.
986МОУдля детей-сирот и д.о.б.п.р «Детский дом»
987МОУЛаборовская начальная ОШ
988МОУЛонгъюганская средняя ОШ
989МОУНаходкинская школа-интернат начального общего образования
990МОУначальная ОШ № 6
991МОУНоринская начальная ОШ
992МОУНОШ № 14
993МОУПриозерная средняя ОШ
994МОУПуровская средняя ОШ № 1
995МОУПуровская средняя ОШ № 3
996МОУПурпейская средняя ОШ № 2
997МОУПурпейская средняя ОШ № 3
998МОУСамбургская средняя ОШ-интернат
999МОУСредняя общеобразовательная школа №6
1000МОУсредняя ОШ № 1
1001МОУСредняя ОШ № 1 п. Пурпе
1002МОУСредняя ОШ № 1 с уг.из отдельных предметов г. Надыма
1003МОУсредняя ОШ № 2
1004МОУСредняя ОШ № 2 г. Надыма
1005МОУсредняя ОШ № 3
1006МОУСредняя ОШ № 3 г. Надыма
1007МОУсредняя ОШ № 4
1008МОУСредняя ОШ № 4 г. Надыма
1009МОУСредняя ОШ № 5 г. Надыма
1010МОУсредняя ОШ № 5 с у.и.п.
1011МОУсредняя ОШ № 7
1012МОУСредняя ОШ № 9 г. Надыма
1013МОУСредняя ОШ №2
1014МОУСредняя ОШ №6
1015МОУСредняя ОШ №8
1016МОУСтаронадымская средняя ОШ
1017МОУТарко -Салинская основная ОШ № 3
1018МОУУренгойская средняя ОШ № 1
1019МОУУренгойская средняя ОШ № 2
1020МОУШкола-интернат основного общего образования с. Халясавей
1021МОУЯгельная средняя ОШ
1022МС(К) ОУ для обучающихся, в.от.разв. Омутинская с(к)школа-интернат VIII вида
1023МС(К) ОУ для обучающихся, в.от.разв. с(к)ОШ №19 (VIII вида)
1024МС(К) ОУ для обучающихся, в.от.разв. – с(к)ОШ
1025МС(К) ОУ – с(к)нач.шк-д.с. «Ручеек» мо город Ноябрьск
1026МУ Тарко -Салинская средняя общеобразовательная санаторная школа -интернат
1027Мужевская муниципальная средняя ОШ
1028Мунициапльное образовательное учреждение начальная-школа детский сад Аистенок
1029Мунициапльное образовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа
1030Муниципальная общеобразовательная средняя школа № 19
1031Муниципальная общеобразовательная средняя школа № 25
1032Муниципальная общеобразовательная средняя школа №17
1033Муниципальная общеобразовательная Ш-И «Ляминская средняя общеобразовательная Ш-И»
1034Муниципальная общеобразовательная Ш-И «Русскинская национальная средняя общеобразовательная Ш-И»
1035Муниципальная общеобразовательная Ш-И «Угутская национальная средняя общеобразовательная Ш-И»
1036Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»
1037Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей им. Г.Ф. Атякшева»
1038Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»
1039Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»
1040Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»
1041Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»
1042Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»
1043Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Белоярская открытая (сменная) общеобразова-тельная школа»
1044Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Федоровская открытая (сменная) общеобразовательная школа»
1045Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа №1
1046Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа №2
1047Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение Центр образования
1048Муниципальное вечернее сменное общеобразовательное учреждение «Центр образования» гп, Пойковский
1049Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Аленушка» п. Сосновка»
1050Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Бобренок» п. Лыхма»
1051Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Брусничка» п. Сорум»
1052Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Колокольчик» п. Верхнеказымский»
1053Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Олененок» с. Казым»
1054Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида второй категории «Золотая рыбка» с. Полноват»
1055Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида второй категории «Снегирек» г. Белоярский»
1056Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Светлячок» г. Белоярский»
1057Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад «Сказка» г. Белоярский»
1058Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида № 7 Филиппок
1059Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад компенсирующего вида № 1 Теремок
1060Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида № 2 Брусничка
1061Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида № 3 Светлячок
1062Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида № 4 Золотой петушок
1063Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида № 5 Дюймовочка
1064Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида № 6 Росинка
1065Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида № 9 Солнышко
1066Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - Детский сад № 8 Рябинка
1067Муниципальное национальное образовательное учреждение для детей дош.мл.ш.возр нач.шк.-дет.сад
1068Муниципальное общеобразовательное учреждени Алтайская национальная средняя ОШ
1069Муниципальное общеобразовательное учреждени Болчаровская средняя ОШ
1070Муниципальное общеобразовательное учреждени Кондинская национальная средняя ОШ № 1
1071Муниципальное общеобразовательное учреждени Куминская средняя ОШ
1072Муниципальное общеобразовательное учреждени Леушинская средняя ОШ
1073Муниципальное общеобразовательное учреждени Луговская средняя ОШ
1074Муниципальное общеобразовательное учреждени Морткинская средняя ОШ
1075Муниципальное общеобразовательное учреждени Мулымская средняя ОШ
1076Муниципальное общеобразовательное учреждени Половинкинская средняя ОШ
1077Муниципальное общеобразовательное учреждени Чантырская средняя ОШ
1078Муниципальное общеобразовательное учреждени Шугурская национальная средняя ОШ
1079Муниципальное общеобразовательное учреждени Юмасинская национальная средняя ОШ
1080Муниципальное общеобразовательное учреждени Ягодинская средняя ОШ
1081муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 2
1082муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4
1083Муниципальное общеобразовательноеучреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа № 2 с угл. из. пр.»
1084Муниципальное с(к)ОУ для обучающихся, в.от.разв. Ялуторовская с(к)ОШ для умственно-отсталых детей
1085Муниципальное с(к)ОУ Тюменской области для обучающихся, в.от.разв. Ялуторовская с(к)ОШ-интернат для слепых и слабовидящих детей
1086Муниципальное специальное ОУ (коррекционная) ОШ YII, YIII видов»
1087Муниципапальное с(к)ОУ объединенного мо для в.от.раз. Исетская школа-интернат восьмого вида
1088Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное учреждение « Пойковская средняя ОШ № 2»
1089Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное учреждение «Каркатеевская средняя ОШ»
1090Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное учреждение «Куть-Яхская средняя ОШ № 1»
1091Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное учреждение «Куть-Яхская средняя ОШ № 2»
1092Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное учреждение «Лемпинская национальная средняя ОШ»
1093Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное учреждение «Салымская средняя ОШ № 1»
1094Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное учреждение «Салымская средняя ОШ № 2»
1095Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное учреждение «Самсоновская начальная ОШ»
1096Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное учреждение «Сивыс-Яхская начальная ОШ»
1097Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное учреждение «Сингапайская средняя ОШ»
1098Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное учреждение «Чеускинская средняя ОШ»
1099Нефтеюганское районное муницпальное общеобразовательное учреждение «Сентябрьская средняя ОШ»
1100Образовательное учреждение для детей школьного и дошкольного возраста Золотая рыбка
1101Открытая (сменная) ОШ
1102Перницкая Татьяна Францевна, МОУ «Лянторская средняя общеобразовательная школа №5»
1103Питлярская муниципальная средняя ОШ
1104Районное муниципальное общеобразовательное учреждение «Обь-Юганская средняя ОШ»
1105Районное муниципальное общеобразовательное учреждение «Усть-Юганская средняя ОШ»
1106Раттовская ОШ-интернат основного общего образования
1107Руденко Юлия Анатольевна, МОУ «Средняя ОШ № 7»
1108секретарь-делопроизводитель , Мунициапльное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3
1109секретарь-машинистка, Мунициапльное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4
1110Сизова Татьяна Анатольевна, МОУ «Лянторская средняя общеобразовательная школа №1с углубленным изучением иностранного языка»
1111Сургутская специальная /коррекционная/ общеобразовательная школа VIII вида Школа с углубленной трудовой подготовкой
1112Таслимова Роза Геннадьевна, МОУ средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский
1113тимофеева Елена Рудольфовна, МОУ Средняя общеобразовательная школа №4
1114Толькинская школа-интернат среднего (полного) общего образования
1115учитель информатики, МОУ Новоаганская общеобразовательная основная школа
1116учитель информатики, МОУ Новоаганская общеобразовательная средняя школа
1117учитель информатики, Мунициапльное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 5
1118Федеральное ГОУ «Вечерняя (сменная) ОШ УФСИН»
1119Фридрих Татьяна Анатольевна, МОУ средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский
1120Ядрышникова Галина Александровна, МОУ «Лянторская средняяобщеобразовательная школа №6»