Главная - Ульяновская область


Списком По адресам

1Бахтеевская средняя ОШ - муниципальное образовательное учреждение
2Верхнетерешанская средняя ОШ - муниципальное образовательное учреждение
3Зарыклейская основная ОШ- муниципальное образовательное учреждение
4Кармалейская основная ОШ- муниципальное образовательное учреждение
5Кирюшкинская основная ОШ- муниципальное образовательное учреждение
6Мкниципальное образовательное учреждение - средняя ОШ с. Заречное
7Мосеевская средняя ОШ - муниципальное образовательное учреждение
8МОУ - средняя ОШ с. Загарино
9МОУ - средняя ОШ с.Живайкино
10МОУ «Авторский лицей Эдварса № 90»
11МОУ «Вечерняя (сменная) ОШ № 5»
12МОУ «Вечерняя (сменная) ОШ № 6»
13МОУ «Гимназия №1имени В.И.Ленина г. Ульяновска»
14МОУ «Гимназия№79»
15МОУ «Гуманитарный лицей» г. Ульяновска
16МОУ «Лицей физики, математики, информатики №40»при Ульяновском государственном университете
17МОУ «Многопрофильный лицей №11 им. Мендельсона»
18МОУ «Основная ОШ №67
19МОУ «Основная ОШ№14
20МОУ «Основная ОШ№84»
21МОУ «Открытая (сменная) ОШ № 4»
22МОУ «Пригородная средняя ОШ»
23МОУ «Средняя ОШ п. Плодовый»
24МОУ «Средняя ОШ № 7 им. В.В.Кашкадамовой»
25МОУ «Средняя ОШ №12»
26МОУ «средняя ОШ №15»
27МОУ «Средняя ОШ №6 им. И.Н.Ульянова»
28МОУ «Средняя ОШ №60»
29МОУ «Средняя ОШ№10
30МОУ «Средняя ОШ№17»
31МОУ «Средняя ОШ№21»
32МОУ «Средняя ОШ№28»
33МОУ «Средняя ОШ№31 имени Героев Свири»
34МОУ «Средняя ОШ№32»
35МОУ «Средняя ОШ№37»
36МОУ «Средняя ОШ№41»
37МОУ «Средняя ОШ№42»
38МОУ «Средняя ОШ№48 имени Героя России Д.С. Кожемякина»
39МОУ «Средняя ОШ№50»
40МОУ «Средняя ОШ№56»
41МОУ «Средняя ОШ№58»
42МОУ «Средняя ОШ№63»
43МОУ «Средняя ОШ№66
44МОУ «Средняя ОШ№68»
45МОУ «Средняя ОШ№73»
46МОУ «Средняя ОШ№75»
47МОУ «Средняя ОШ№76»
48МОУ «Средняя ОШ№83»
49МОУ «средняя ОШ№85»
50МОУ «Средняя ОШ№9»
51МОУ «Ульяновский Городской лицей при УлГТУ»
52МОУ «Физико-математический лицей №38»
53МОУ Абрамовская средняя ОШ
54МОУ Адоевщинская основная ОШ
55МОУ Алакаевская основная ОШ
56МОУ Александровская средняя ОШ
57МОУ Алёшкинская средняя ОШ Сенгилеевского района
58МОУ Андреевская основная ОШ
59МОУ Андреевская средняя ОШ им. Н.Н. Благова
60МОУ Анненковская средняя ОШ
61МОУ Аргашская основная ОШ
62МОУ Аристовская основная ОШ
63МОУ Артюшкинская средняя ОШ Сенгилеевского района
64МОУ Архангельская средняя ОШ
65МОУ Ахметлейская средняя ОШ
66МОУ Баевская средняя ОШ
67МОУ Базарно-Мордовско- Юрткульская основная ОШ
68МОУ Базарносызганская средняя ОШ № 1
69МОУ Базарносызганская средняя ОШ № 2
70МОУ Байдулинская средняя (полная) ОШ
71МОУ Баклушинская средняя ОШ
72МОУ Барановская средняя ОШ
73МОУ Баратаевская средняя ОШ
74МОУ Безлесенская начальная школа
75МОУ Бекетовская начальная ОШ Сенгилеевского района
76МОУ Бекетовская средняя ОШ
77МОУ Беклемишевская средняя ОШ
78МОУ Белогорская основная ОШ
79МОУ Белозерская нач.шк.-д.сад ОШ
80МОУ Белозерская основная ОШ
81МОУ Белозерская средняя ОШ
82МОУ Белоключевская начальная ОШ
83МОУ Берёзовская основная ОШ
84МОУ Березовская основная ОШ
85МОУ Бирючёвская средняя ОШ
86МОУ Богдашкинская средняя ОШ
87МОУ Богдашкинская средняя ОШ МО «Цильнинский район»,
88МОУ Богородскорепьевская начальная ОШ МО «Цильнинский район»
89МОУ Большеборисовская основная ОШ
90МОУ Большеборлинская средняя (полная) ОШ
91МОУ Большекандалинская средняя ОШ
92МОУ Большекандаратская средняя ОШ
93МОУ Большеключищенская средняя ОШ
94МОУ Большенагаткинская средняя ОШ МО «Цильнинский район» ,
95МОУ Большепоселковская основная ОШ
96МОУ Большечирклейская средняя ОШ
97МОУ Большешуватовская основная ОШ
98МОУ Бряндинская средняя ОШ
99МОУ Валгусская средняя ОШ
100МОУ Вальдиватская средняя ОШ
101МОУ Верхнемазинская средняя ОШ им. Д.В.Давыдова
102МОУ Верхнетимерсянская средняя ОШ МО «Цильнинский район»,
103МОУ Верхнеякушкинская основная ОШ
104МОУ Вечерняя (сменная) ОШ № 15
105МОУ Вечерняя (сменная) ОШ № 7
106МОУ Вечерняя (сменная) ОШ № 9
107МОУ Вешкаймская начальная ОШ
108МОУ Вешкаймская средняя ОШ №1
109МОУ Вешкаймская средняя ОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Б.П. Зиновьева
110МОУ Волковская основная ОШ МО «Цильнинский район»
111МОУ Володарская средняя ОШ
112МОУ Волостниковская основная ОШ
113МОУ Волчанская основная ОШ
114МОУ Воронекустовская основная ОШ
115МОУ Выровская средняя ОШ
116МОУ Высококолковская средняя ОШ
117МОУ Вышкинская средняя ОШ
118МОУ Вязовская основная ОШ
119МОУ Вязовская основная ОШ
120МОУ Гимназия №13 г. Ульяновска
121МОУ Гимназия №3
122МОУ гимназия №30
123МОУ гимназия №33
124МОУ Гимназия №34
125МОУ гимназия №44 им. Деева В.Н.
126МОУ гимназия №59
127МОУ гимназия №65 имени Н.Сафронова
128МОУ Гимовская средняя ОШ
129МОУ Гладчихинская основная ОШ
130МОУ Глотовская средняя ОШ
131МОУ Головинская средняя ОШ
132МОУ Гремпосельская начальная ОШ
133МОУ Гремячинская начальная ОШ
134МОУ Грибовская средняя ОШ
135МОУ Губашевская начальная ОШ
136МОУ Давыдовская средняя ОШ
137МОУ для детей дош.мл.ш.возр нач.шк.-д.сад №5 г. Инза
138МОУ для детей дош.мл.ш.возр Новослободская начальная ОШ-детский сад
139МОУ для детей дош.мл.ш.возр прогимназия № 200
140МОУ для о.откл.разв «С(к)ОШ VIII вида» г. Димитровград
141МОУ для о.откл.разв «С(к)ОШ-интернат № 19» VIII вида
142МОУ для о.откл.разв «С(к)ОШ-интернат № 39» VIII вида
143МОУ для о.откл.разв «С(к)ОШ-интернат №23» VIII вида
144МОУ Дм.- Помряскинская средняя ОШ
145МОУ Дмитриевская средняя ОШ
146МОУ Должниковская основная ОШ
147МОУ Дубровская средняя ОШ
148МОУ Евлейская средняя ОШ
149МОУ Елаурская средняя ОШ Сенгилеевского района
150МОУ Елховокустинская средняя ОШ
151МОУ Елховоозернская средняя ОШ МО «Цильнинский район»
152МОУ Елшанская основная ОШ
153МОУ Елшанская средняя ОШ
154МОУ Енганаевская средняя ОШ
155МОУ Ермоловская средняя ОШ имени П.Д.Дорогойченко
156МОУ Ертугановская основная ОШ
157МОУ Жедяевская средняя ОШ
158МОУ Забалуйская средняя ОШ
159МОУ Загоскинская средняя ОШ
160МОУ Загудаевская Начальная школа
161МОУ Залесная основная ОШ
162МОУ Зеленецкая средняя (полная) ОШ
163МОУ Зеленорощинская средняя ОШ
164МОУ Зерносовхозская средняя ОШ имени М.Н.Костина п. Новоселки
165МОУ Зимненская начальная ОШ
166МОУ Ивановская средняя ОШ
167МОУ Игнатовская средняя ОШ
168МОУ Илюшкинская средняя ОШ
169МОУ Инзенская начальная ОШ
170МОУ Инзенская средняя ОШ №1
171МОУ Инзенская средняя ОШ №2
172МОУ Инзенская средняя ОШ №3
173МОУ Инзенская средняя ОШ №4
174МОУ Инзенская средняя ОШ №5
175МОУ Ишеевская основная ОШ
176МОУ Ишеевская средняя ОШ
177МОУ Кадышевская начальная ОШ
178МОУ Кадышовская начальная ОШ
179МОУ Калининская средняя ОШ
180МОУ Калиновская средняя ОШ
181МОУ Канадейская средняя ОШ
182МОУ Каранинская начальная ОШ Сенгилеевского района
183МОУ Карлинская средняя ОШ
184МОУ Карлинская средняя ОШ
185МОУ Карсунская средняя ОШ
186МОУ Ключиковская средняя ОШ
187МОУ Коптевская основная ОШ
188МОУ Копышовская начальная ОШ
189МОУ Коржевская средняя ОШ
190МОУ Коченяевская средняя ОШ
191МОУ Красноборская средняя (полная) ОШ
192МОУ Красноборская средняя ОШ
193МОУ Красновосходская средняя ОШ МО «Цильнинский район», АА 020034
194МОУ Красногуляевская средняя ОШ Сенгилеевского района
195МОУ Краснополковская средняя ОШ
196МОУ Краснореченская средняя ОШ
197МОУ Красносельская средняя ОШ
198МОУ Краснососненская основная ОШ
199МОУ Красноярская основная ОШ
200МОУ Кремёнская основная ОШ
201МОУ Крестниковская средняя ОШ МО «Цильнинский район»
202МОУ Крестово-Городищенская средняя ОШ
203МОУ Криушинская средняя ОШ
204МОУ Кротковская основная ОШ Сенгилеевского района
205МОУ Кротовская средняя ОШ
206МОУ Кубринская основная ОШ
207МОУ Кундюковская средняя ОШ МО «Цильнинский район»
208МОУ Курмаевская начальная ОШ
209МОУ Куроедовская основная ОШ
210МОУ Лаишевская начальная школа
211МОУ Лаишевская средняя ОШ
212МОУ Лапшаурская основная ОШ
213МОУ Лесоникольская основная ОШ
214МОУ Луговская основная ОШ
215МОУ Майнская средняя ОШ
216МОУ Малокандалинская средняя ОШ
217МОУ Малонагаткинская средняя ОШ МО «Цильнинский район»
218МОУ Малостаниченская основная ОШ
219МОУ Матвеевская средняя ОШ
220МОУ Матюнинская основная ОШ
221МОУ Меловская основная ОШ
222МОУ Мирновская средняя ОШ
223МОУ Михайловская средняя (полная) ОШ
224МОУ многопрофильный лицей №20
225МОУ многопрофильный унтверситетский лицей
226МОУ Мокробугурнинская средняя общеобразовательная школа
227МОУ Мокробугурнинская средняя ОШ МО «Цильнинский район»
228МОУ Морд. Канадейская основная ОШ
229МОУ Мордовинская начальная ОШ Сенгилеевского района
230МОУ Мордово-Белоключевской средняя ОШ
231МОУ Мордовокарагужинская средняя ОШ
232МОУ Мордовско-Шмалакская основная ОШ
233МОУ Мочилкинская основная ОШ № 10
234МОУ Н-Дмитриевская средняя ОШ
235МОУ Нагаевская средняя ОШ
236МОУ начальная ОШ с. Гулюшево
237МОУ начальная ОШ с. Карамалейка
238МОУ начальная ОШ с. Киселёвка
239МОУ начальная ОШ с. Ружеевщино
240МОУ начальная ОШ с. Студенец
241МОУ начальная ОШ ст. Безводовка
242МОУ Неклюдовская средняя ОШ
243МОУ Нижнемазинская
244МОУ Нижнетимерсянская средняя ОШ МО «Цильнинский район»
245МОУ Нижнеякушкинская основная ОШ
246МОУ Николаевская средняя ОШ
247МОУ Никулинская основнаяОШ
248МОУ Новиковская средняя ОШ
249МОУ Ново-Томышовская основная ОШ
250МОУ Новоалгашинская средняя ОШ МО «Цильнинский район»
251МОУ Новоанненковская средняя ОШ
252МОУ Новобеденьговская средняя ОШ
253МОУ Новобелоярская средняя ОШ
254МОУ Новобесовская средняя ОШ
255МОУ Нововольская начальная ОШ МО «Цильнинский район»
256МОУ Новолавинская средняя ОШ
257МОУ Новомаклаушинская основная ОШ
258МОУ Новомалыклинская начальная ОШ
259МОУ Новомалыклинская средняя ОШ имени Героя Советского Союза М.С.Чернова
260МОУ Новоникулинская средняя ОШ МО «Цильнинский район»
261МОУ Новопогореловская средняя ОШ
262МОУ Новоспасская начальная ОШ
263МОУ Новоспасская средняя ОШ № 2
264МОУ Новотимерсянская основная ОШ МО «Цильнинский район»
265МОУ Новоульяновская Вечерняя (сменная) ОШ № 2
266МОУ Новоульяновская средняя ОШ № 1
267МОУ Новоульяновская средняя ОШ № 2
268МОУ Новоульяновская средняя ОШ № 3
269МОУ Новоуренская средняя ОШ
270МОУ Новочеремшанская начальная ОШ имени Ю.М. Шаститко
271МОУ Новочеремшанская средняя ОШ
272МОУ Норовская основная ОШ МО «Цильнинский район»
273МОУ Озерская средняя ОШ
274МОУ Октябрьская средняя ОШ
275МОУ Октябрьская средняя ОШ
276МОУ Октябрьский сельский лицей
277МОУ Опалихинская средняя ОШ
278МОУ Ореховская средняя ОШ
279МОУ Орловская начальная ОШ МО «Цильнинский район»
280МОУ основная 310.ОШ села Русский Мелекесс
281МОУ основная ОШ Красная Зорька
282МОУ основная ОШ с. Архангельское
283МОУ основная ОШ с. Б - Ключ
284МОУ основная ОШ с. Б - Слобода
285МОУ основная ОШ с. Воецкое
286МОУ основная ОШ с. Волынщино
287МОУ основная ОШ с. Княжуха
288МОУ основная ОШ с. Моисеевка
289МОУ основная ОШ с. Никитино
290МОУ основная ОШ с. Никольское
291МОУ основная ОШ с. Румянцево
292МОУ основная ОШ с. Ушаковка
293МОУ основная ОШ с. Хвостиха
294МОУ основная ОШ с. Черненово
295МОУ основная ОШ с. Шатрашаны
296МОУ основная ОШ села Аллагулово
297МОУ основная ОШ села Бригадировка
298МОУ основная ОШ села Лебяжье
299МОУ основная ОШ села Слобода-Выходцево
300МОУ основная ОШ села Степная Васильевка
301МОУ Оськинская средняя ОШ
302МОУ Открытая (сменная) ОШ №15
303МОУ Отрадненская средняя ОШ
304МОУ Охотничьевская средняя ОШ
305МОУ Павловская основная ОШ №2
306МОУ Павловская средняя ОШ №1
307МОУ Палатовская основная ОШ
308МОУ Панциревская средняя ОШ
309МОУ Папузинская средняя ОШ
310МОУ Патрикеевская средняя ОШ
311МОУ Первомайская средняя ОШ
312МОУ Петровская средняя ОШ
313МОУ Пилюгинская начальная ОШ МО «Цильнинский район»
314МОУ Подлесненская основная ОШ
315МОУ Покровская средняя ОШ МО «Цильнинский район»
316МОУ Поникская основная ОШ
317МОУ Поповская средняя ОШ
318МОУ Поспеловская средняя ОШ
319МОУ Правдинская средняя ОШ п. Дивный
320МОУ Прасковьинская средняя ОШ
321МОУ Прибрежненская средняя ОШ
322МОУ Приволжская основная ОШ
323МОУ Прислонихинская основная ОШ
324МОУ Проломихинская основная ОШ
325МОУ Пятисотенная средняя ОШ
326МОУ Радищевская средняя ОШ №1
327МОУ Радищевская средняя ОШ №2
328МОУ Репьевская основная ОШ
329МОУ Репьёвская средняя ОШ
330МОУ Репьёвская средняя ОШ
331МОУ Рокотушинская основная ОШ
332МОУ Русско-Бектяшкинская средняя ОШ Сенгилеевского района
333МОУ Русско-Зимницкая начальная ОШ
334МОУ Русскоцильнинская средняя ОШ МО «Цильнинский район»
335МОУ Русскоюрткульская средняя ОШ
336МОУ Рызлейская начальная ОШ
337МОУ Садовская средняя ОШ
338МОУ Салмановская средняя ОШ
339МОУ Самайкинская основная ОШ
340МОУ сельскохозяйственный общеобразовательный лицей с. Поддубное
341МОУ Сенгилеевская средняя ОШ №2 Сенгилеевского района
342МОУ Силикатненская средняя ОШ Сенгилеевского района
343МОУ Скугареевская средняя (полная) ОШ
344МОУ Славкинская средняя ОШ
345МОУ Солдатскоташлинская средняя (полная) ОШ
346МОУ Сосновоборская средняя ОШ
347МОУ Сосновская основная ОШ
348МОУ Сосновская средняя (полная) ОШ
349МОУ Сосновская средняя ОШ
350МОУ Софьинская основная ОШ
351МОУ СОШ 4 МО город Барыш
352МОУ Среднеалгашинская начальная ОШ МО «Цильнинский район»
353МОУ Среднесантимирская средняя ОШ
354МОУ Среднетимерсянская средняя ОШ МО «Цильнинский район»
355МОУ Средняя общеобразова-тельная школа № 1 р.п. Новоспасское
356МОУ средняя ОШ имени Героя Советского Союза В.А.Маркелова села Старая Сахча
357МОУ средняя ОШ имени Героя Советского Союза В.И.Ерменеева с. Сабакаево
358МОУ средняя ОШ р.п. Жадовка
359МОУ средняя ОШ р.п. Измайлово
360МОУ средняя ОШ р.п. Ленина
361МОУ средняя ОШ р.п. Старое Тимошкино
362МОУ средняя ОШ р.п. Сурское
363МОУ средняя ОШ с. Акшуат
364МОУ средняя ОШ с. Астрадамовка
365МОУ средняя ОШ с. Б – Кувай
366МОУ средняя ОШ с. Баевка
367МОУ средняя ОШ с. Безводовка
368МОУ средняя ОШ с. Водорацкое
369МОУ средняя ОШ с. Выползово
370МОУ средняя ОШ с. Головцево
371МОУ средняя ОШ с. Еделево
372МОУ средняя ОШ с. Ерыклинск
373МОУ средняя ОШ с. Ждамирово
374МОУ средняя ОШ с. Калда
375МОУ средняя ОШ с. Кезьмино
376МОУ средняя ОШ с. Кивать
377МОУ средняя ОШ с. Кирзять
378МОУ средняя ОШ с. Коромысловка
379МОУ средняя ОШ с. Красная Балтия
380МОУ средняя ОШ с. Лава
381МОУ средняя ОШ с. Лесное Матюнино
382МОУ средняя ОШ с. Малая Хомутерь
383МОУ средняя ОШ с. Новая Бекшанка
384МОУ средняя ОШ с. Новый Дол
385МОУ средняя ОШ с. Павловка
386МОУ средняя ОШ с. Первомайское
387МОУ средняя ОШ с. Поливаново
388МОУ средняя ОШ с. Приволье
389МОУ средняя ОШ с. Рязаново
390МОУ средняя ОШ с. Сара
391МОУ средняя ОШ с. Смышляевка
392МОУ средняя ОШ с. Спешневка
393МОУ средняя ОШ с. Стоговка
394МОУ средняя ОШ с. Студенец
395МОУ средняя ОШ с. Томылово
396МОУ средняя ОШ с. Хмелевка
397МОУ средняя ОШ с. Чертановка
398МОУ средняя ОШ с. Чириково
399МОУ средняя ОШ с. Чувашская Решётка
400МОУ средняя ОШ села Александровка
401МОУ средняя ОШ села Лесная Хмелевка
402МОУ средняя ОШ села Никольское-на-Черемшане
403МОУ средняя ОШ села Тиинск
404МОУ средняя ОШ села Филипповка
405МОУ средняя ОШ ст. Налейка
406МОУ средняя ОШ № 1 г. Сенгилея муниципального образования «Сенгилеевский район»
407МОУ средняя ОШ № 1 р.п. Кузоватово
408МОУ средняя ОШ № 2 города Барыша
409МОУ средняя ОШ № 2 с. Кузоватово
410МОУ средняя ОШ № 3 города Барыша
411МОУ средняя ОШ № 3 р.п. Кузоватово
412МОУ средняя ОШ №1 муниципального образования «город Барыш»
413МОУ средняя ОШ №1 р.п. Мулловка
414МОУ средняя ОШ №1 р.п. Новая Майна
415МОУ средняя ОШ №2 р.п. Мулловка
416МОУ средняя ОШ №2 р.п. Новая Майна
417МОУ средняя ОШ №22 с углубленным изучением иностранных языков
418МОУ средняя ОШ №25 имени Н.К.Крупской
419МОУ средняя ОШ №51
420МОУ средняя ОШ №52
421МОУ средняя ОШ №53
422МОУ средняя ОШ №69
423МОУ средняя ОШ №71
424МОУ средняя ОШ №78
425МОУ средняя ОШ №91 с этнокультурным татарским компонентом
426МОУ средняя ОШ№ 24
427МОУ средняя ОШ№ 43
428МОУ средняя ОШ№27
429МОУ средняя ОШ№29
430МОУ средняя ОШ№35
431МОУ средняя ОШ№45
432МОУ средняя ОШ№46
433МОУ средняя ОШ№47
434МОУ средняя ОШ№49
435МОУ средняя ОШ№5 им. С.М.Кирова
436МОУ средняя ОШ№55 с изучением культуры народов Поволжья
437МОУ средняя ОШ№57
438МОУ средняя ОШ№61
439МОУ средняя ОШ№62
440МОУ средняя ОШ№70
441МОУ средняя ОШ№72
442МОУ средняя ОШ№74
443МОУ средняя ОШ№8
444МОУ средняя ОШ№81 им. Героя Советского Союза генерала Д.М Карбышева
445МОУ средняя ОШ№82
446МОУ средняя ОШ№86 имени контр-адмирала И.И.Вереникина
447МОУ Станционноякушкинская основная ОШ
448МОУ Старо-Погореловская основная ОШ
449МОУ Старо-Томышовская основная ОШ
450МОУ Староалгашинская средняя ОШ МО «Цильнинский район»
451МОУ Старобелоярская средняя ОШ
452МОУ Старобесовская основная ОШ имени А.Ф.Юртова
453МОУ Старомайнская средняя ОШ №1
454МОУ Старомайнская средняя ОШ №2
455МОУ Старомаклаушинская средняя ОШ
456МОУ Староматюшкинская средняя ОШ
457МОУ Старопичеурская средняя ОШ
458МОУ Старорождественская основная ОШ
459МОУ Старотюгальбугинская средняя ОШ
460МОУ Старочирковская основная ОШ
461МОУ Стемасская средняя ОШ
462МОУ Степноанненковская средняя ОШ МО «Цильнинский район»
463МОУ Суруловская средняя ОШ
464МОУ Сухо-Карсунская основная ОШ
465МОУ Сухо-Терешанская средняя ОШ
466МОУ Суходольская средняя ОШ
467МОУ Таволжанская средняя ОШ
468МОУ Тагайская средняя ОШ
469МОУ Татарско - Урайкинская средняя ОШ
470МОУ Татарско-Калмаюрская средняя ОШ
471МОУ Татарско-Сайманская средняя ОШ
472МОУ Татарско-Шмалакская средняя ОШ
473МОУ Татарскогоренская средняя ОШ
474МОУ Телешовская основная ОШ МО «Цильнинский район»
475МОУ Телятниковская основная ОШ
476МОУ Теньковская средняя ОШ
477МОУ Тёпловская средняя ОШ
478МОУ Тереньгульская средняя (полная) ОШ
479МОУ Тетюшская средняя ОШ
480МОУ Тимирязевская средняя ОШ
481МОУ Тияпинская средняя ОШ
482МОУ Топорнинская средняя ОШ
483МОУ Троицко-Сунгурская средняя ОШ
484МОУ Труслейская средняя ОШ
485МОУ Тумкинская основная ОШ
486МОУ Тушнинская средняя ОШ Сенгилеевского района
487МОУ Ундоровский общеобразовательный лицей
488МОУ Уразгильдинская средняя ОШ
489МОУ Уразовская основная ОШ
490МОУ Уренокарлинская средняя ОШ
491МОУ Уржумская средняя ОШ
492МОУ Устеренская начальная ОШ МО «Цильнинский район»
493МОУ Усть-Уренская средняя ОШ
494МОУ Учхозовская начальная школа
495МОУ Фабрично-Выселков-ская средняя ОШ
496МОУ Федькинская средняя (полная) ОШ
497МОУ Ховринская основная ОШ
498МОУ Холстовская средняя ОШ
499МОУ Цемзаводская средняя ОШ Сенгилеевского района
500МОУ Цильнинская средняя ОШ МО «Цильнинский район», АА 020046
501МОУ Чамзинская средняя ОШ
502МОУ Чеботаевская средняя ОШ
503МОУ Чердаклинская средняя ОШ №1
504МОУ Чердаклинская средняя ОШ №2
505МОУ Чирикеевская основная ОШ
506МОУ Чириковская начальная ОШ МО «Цильнинский район»
507МОУ Чув. Сайманская ОШ
508МОУ Чуфаровская начальная ОШ
509МОУ Чуфаровская средняя ОШ
510МОУ Шалкинская средняя ОШ
511МОУ Шарловская средняя ОШ
512МОУ Шаховская средняя ОШ
513МОУ Шиковская средняя ОШ
514МОУ Шиловская средняя ОШ Сенгилеевского района
515МОУ Шумовская средняя ОШ
516МОУ Эзекеевская начальная ОШ
517МОУ Юловская основная ОШ
518МОУ Юрловская основная ОШ
519МОУ Языковская средняя ОШ
520МОУ Ясашноташлинская средняя (полная) ОШ
521МОУ – городская гимназия
522МОУ – начальная ОШ № 26
523МОУ – начальная ОШ № 28
524МОУ – основная ОШ № 22
525МОУ – основная ОШ № 4
526МОУ – педагогический лицей
527МОУ – средняя ОШ № 10
528МОУ – средняя ОШ № 16
529МОУ – средняя ОШ № 17
530МОУ – средняя ОШ № 19
531МОУ – средняя ОШ № 2
532МОУ – средняя ОШ № 23
533МОУ – средняя ОШ № 27
534МОУ – средняя ОШ № 6
535МОУ – средняя ОШ № 8
536МОУ – средняя ОШ № 9
537МОУ –университетский лицей
538Новозимницкая средняя ОШ - муниципальное образовательное учреждение
539Новокулаткинская основная ОШ- муниципальное образовательное учреждение
540Новомостякская основная ОШ- муниципальное образовательное учреждение
541Новотерешанская основная ОШ- муниципальное образовательное учреждение
542Областное государственное учреждение для о.откл.разв Измайловская С(к)ОШ- интернат VIII вида .
543Областное ГОУ «Карсунская кадетская школа – интернат – Симбирский кадетский корпус юстиции»
544Областное ГОУ «С(к)ОШ-интернат VI вида № 1. «Улыбка»
545Областное ГОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи-центр диагностики и консультирования «Развитие»
546Областное ГОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи-центр психолого-медико-социального сопровождения «Центр патологии речи»
547Областное ГОУ для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Базарносызганская специальная (коррекцион-ная) ОШ- интернат VIII вида.
548Областное ГОУ для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Барановская С(к)ОШ- интернат VIII вида.
549Областное ГОУ для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Белоозерская С(к)ОШ- интернат VIII вида.
550Областное ГОУ для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Крестовогородищенская С(к)ОШ- интернат VIII вида «Алый Парус»
551Областное ГОУ для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Новоульяновская С(к)ОШ-интернат VIII вида – «Парус»
552Областное ГОУ для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Тагайская С(к)Ш-И VII вида – «Островок надежды».
553Областное ГОУ для детей-сирот Димитровградский детский дом «Планета»
554Областное ГОУ для детей-сирот, Ивановский С(к)ДД для д.от.разв. имени Героя Советского Союза А. Матросова
555Областное ГОУ для детей-сирот, Майнский С(к)ДД для д.от.разв. «Орбита»
556Областное ГОУ для детей-сирот, Новодольский С(к)ДД для д.от.разв. «Остров детства»
557Областное ГОУ для детей-сирот, Павловский С(к)ДД для д.от.разв. «Исток»
558Областное ГОУ для детей-сирот, С(к)ДД для д.от.разв. «Дом детства»
559Областное ГОУ для детей-сирот, Ульяновский С(к)ДД для д.от.разв. «Гнездышко»
560Областное ГОУ для о.откл.разв «С(к)ОШ- интернат № 16 VII вида»
561Областное ГОУ для о.откл.разв «С(к)ОШ- интернат № 87 I вида»
562Областное ГОУ для о.откл.разв «С(к)ОШ-интернат № 18 ». VIII вида
563Областное ГОУ для о.откл.разв С(к)ОШ- интернат II вида
564Областное ГОУ для о.откл.разв С(к)ОШ- интернат III-IV видов.
565Областное ГОУ С(к)ОШ-интернат VI вида № 2
566Среднетерешанская средняя ОШ - муниципальное образовательное учреждение
567Староатлашская средняя ОШ - муниципальное образовательное учреждение
568Старозеленовская средняя ОШ -муниципальное образовательное учреждение
569Старокулаткинская средняя ОШ №1 -муниципальное образовательное учреждение
570Старокулаткинская средняя ОШ №2 -муниципальное образовательное учреждение
571Старомостякская средняя ОШ -муниципальное образовательное учреждение
572Устькулаткинская основная ОШ- муниципальное образовательное учреждение
573Федеральное ГОУ «Вечерняя (сменная) ОШ УФСИН по Ульяновской области»