Главная - Астраханская область


Списком По адресам

1Мв(с)ОУ«В(с)ОШ Наримановского района»
2Мв(с)ОУ«Открытая (смена) ОШ №1
3Мв(с)ОУ«Открытая (смена) ОШ №3»
4Мв(с)ОУ«Открытая (смена) ОШ №5»
5Мв(с)ОУ«Открытая (смена) ОШ №6»
6Мв(с)ОУ«Открытая (смена) ОШ №7»
7Мв(с)ОУ«Открытая (смена) ОШ №8»
8Мв(с)ОУ«Открытая (смена) ОШ №9»
9МОУ Лиманская средняя ОШ №1
10МОУ Лиманская средняя ОШ №2
11МОУ Олинская средняя ОШ
12МОУ «Аксарайская средняя ОШ»
13МОУ «Алексеевская основная ОШ»
14МОУ «Алтынжарская средняя ОШ имени Курмангазы Сагырбаева»
15МОУ «Алчинская средняя ОШ»
16МОУ «Ахтубинская средняя ОШ»
17МОУ «Байбекская средняя ОШ имени Абая Ку-нанбаева»
18МОУ «Бакланская основная ОШ имени Мурзага-лиева A.M.»
19МОУ «Батаевская основная ОШ МО «Ахтубинский район»
20МОУ «Бахтемирская средняя ОШ»
21МОУ «Бекетовская основная ОШ»
22МОУ «Белячинская начальная ОШ»
23МОУ «Бирюковская средняя ОШ»
24МОУ «Болдыревская основная ОШ»
25МОУ «Болхунская средняя ОШ МО «Ахтубинский район»
26МОУ «Большемогойская средняя ОШ»
27МОУ «Бузанская средняя ОШ»
28МОУ «Ватаженская основная ОШ»
29МОУ «Верблюженская начальная ОШ МО «Ахтубинский район»
30МОУ «Верхнебузанская средняя ОШ»
31МОУ «Верхнекалиновская средняя ОШ»
32МОУ «Вечерняя (сменная) ОШ № 10 при ИК-6
33МОУ «Вечерняя (сменная) ОШ № 2 при ИК-8
34МОУ «Вечерняя (сменная) ОШ № 4 при ИК-2
35МОУ «Винновская основная ОШ»
36МОУ «Владимировская основная ОШ»
37МОУ «Водяновская средняя ОШ»
38МОУ «Волго-Каспийская средняя ОШ»
39МОУ «Володарская В(с)ОШ»
40МОУ «Володарская средняя ОШ №1»
41МОУ «Володарская средняя ОШ №2»
42МОУ «Восточнинская средняя ОШ»
43МОУ «Гимназия №1 МО «Ахтубинский район»
44МОУ «Грушевская основная ОШ»
45МОУ «Джанайская средняя ОШ»
46МОУ «Досангская основная ОШ»
47МОУ «Евпраксинская основная ОШ»
48МОУ «Жан-Аульская средняя ОШ имени Мухтара Ауэзова»
49МОУ «Житнинская средняя ОШ»
50МОУ «Забузанская средняя ОШ»
51МОУ «Замьяновская средняя ОШ»
52МОУ «Застенская основная ОШ»
53МОУ «Затонская основная ОШ»
54МОУ «Зеленгинская средняя ОШ»
55МОУ «Золотухинская средняя ОШ МО «Ахтубинский район»
56МОУ «Зюзинская основная ОШ»
57МОУ «Иванчугская средняя ОШ»
58МОУ «Икрянинская средняя ОШ»
59МОУ «Ильинская средняя ОШ»
60МОУ «Казах-Аральская основная ОШ»
61МОУ «Калининская средняя ОШ»
62МОУ «Камызякская основная ОШ №1»
63МОУ «Камызякская основная ОШ №2»
64МОУ «Камызякская средняя ОШ №4»
65МОУ «Капустиноярская средняя ОШ МО «Ахтубинский район»
66МОУ «Карагалинская средняя ОШ»
67МОУ «Каралатская средняя ОШ»
68МОУ «Караулинская средняя ОШ»
69МОУ «Килинчинская средняя ОШ им. Героя России Азамата Тасимова»
70МОУ «Кировская средняя ОШ»
71МОУ «Кирпичнозаводская средняя ОШ»
72МОУ «Козловская средняя ОШ»
73МОУ «Копановская средняя ОШ»
74МОУ «Косикинская основная ОШ»
75МОУ «Костюбинская основная ОШ»
76МОУ «Краснобаррикадная средняя ОШ»
77МОУ «Красноярская В(с)ОШ»
78МОУ «Красноярская средняя ОШ № 1»
79МОУ «Красноярская средняя ОШ № 2»
80МОУ «Кривобузанская средняя ОШ»
81МОУ «Крутовская основная ОШ»
82МОУ «Лебяжинская основная ОШ»
83МОУ «Лебяжинская основная ОШ»
84МОУ «Ленинская средняя ОШ »
85МОУ «Маковская основная ОШ»
86МОУ «Марфинская средняя ОШ»
87МОУ «Маячненская средняя ОШ»
88МОУ «Мултановская средняя ОШ»
89МОУ «Мумринская средняя ОШ»
90МОУ «Началовская средняя ОШ»
91МОУ «Нефтебазинская основная ОШ»
92МОУ «Нижнебаскунчакская средняя ОШ МО «Ахтубинский район»
93МОУ «Никольская средняя ОШ»
94МОУ «Ниновская средняя ОШ»
95МОУ «Новинская средняя ОШ»
96МОУ «Ново-Николаевская средняя ОШ МО «Ахтубинский район»
97МОУ «Новокрасинская основная ОШ»
98МОУ «Новорычанская основная ОШ»
99МОУ «Новостройская основная ОШ»
100МОУ «Новоурусовская средняя ОШ»
101МОУ «Образцовская основная ОШ»
102МОУ «Оранжерейненская средняя ОШ»
103МОУ «Основная ОШ пос.Мирный»
104МОУ «Основная ОШ пос.Начало
105МОУ «Основная ОШ с. Грачи»
106МОУ «Основная ОШ с. Кочковатки»
107МОУ «Основная ОШ с. Лапас» Харабалинского района Астраханской области
108МОУ «Основная ОШ с.Нижнелебяжье»
109МОУ «Основная ОШ с.Петропавловка»
110МОУ «Основная ОШ с.Сероглазки»
111МОУ «Основная ОШ с.Федоровка
112МОУ «Осыпнобугорская средняя ОШ»
113МОУ «Пироговская средняя ОШ МО «Ахтубинский район»
114МОУ «Пойменская средняя ОШ им. Героя РФ Кадырбулатова Р.В.»
115МОУ «Покровская средняя ОШ МО «Ахтубинский район»
116МОУ «Полдневская средняя ОШ»
117МОУ «Пологозаймищенская средняя ОШ МО «Ахтубинский район»
118МОУ «Пришибинская средняя ОШ»
119МОУ «Раздорская средняя ОШ им. Губернатора А.П. Гужвина»
120МОУ «Районная В(с)ОШ»
121МОУ «Садовская основная ОШ МО «Ахтубинский район»
122МОУ «Самосдельская средняя ОШ»
123МОУ «Седлистинская средняя ОШ»
124МОУ «Сеитовская средняя ОШ»
125МОУ «Семибугровская средняя ОШ»
126МОУ «Сергиевская основная ОШ»
127МОУ «Сизобугорская средняя ОШ»
128МОУ «Сокрутовская средняя ОШ МО «Ахтубинский район»
129МОУ «Сорочинская средняя ОШ им. В.А.Деньгина»
130МОУ «Среднебакунчакская основная ОШ МО «Ахтубинский район»
131МОУ «Средняя ОШ им. А.Джанибекова» с. Растопуловка
132МОУ «Средняя ОШ п.Волжский
133МОУ «Средняя ОШ с. Вольное» Харабалинского района Астраханской области
134МОУ «Средняя ОШ с. Заволжское» Харабалинского района Астраханской области
135МОУ «Средняя ОШ с. Речное» Харабалинского района Астраханской области
136МОУ «Средняя ОШ с. Сасыколи» Харабалинского района Астраханской области
137МОУ «Средняя ОШ с. Селитренное» Харабалинского района Астраханской области
138МОУ «Средняя ОШ с. Тамбовки» Харабалинского района Астраханской области
139МОУ «Средняя ОШ с. Хошеутово» Харабалинского района Астраханской области
140МОУ «Средняя ОШ с.Ветлянка»
141МОУ «Средняя ОШ с.Восток»
142МОУ «Средняя ОШ с.Енотаевка
143МОУ «Средняя ОШ с.Михайловки» Харабалинского района Астраханской области
144МОУ «Средняя ОШ с.Никольское»
145МОУ «Средняя ОШ № 1 г. Харабали» Астраханской области
146МОУ «Средняя ОШ № 10 МО «Ахтубинский район» поселка Верхний Баскунчак Астраханской области
147МОУ «Средняя ОШ № 11 МО «Ахтубинский район» поселка Верхний Баскунчак Астраханской области
148МОУ «Средняя ОШ № 12 поселка Верхний Баскунчак МО «Ахтубинский район» Астраханской области
149МОУ «Средняя ОШ № 2 г. Харабали Астраханской области
150МОУ «Средняя ОШ № 3 г. Харабали» Астраханской области
151МОУ «Средняя ОШ № 9 МО «Ахтубинский район»
152МОУ «Средняя ОШ №2 МО «Ахтубинский район»
153МОУ «Средняя ОШ №3 МО «Ахтубинский район»
154МОУ «Средняя ОШ №4 МО «Ахтубинский район»
155МОУ «Средняя ОШ №5 МО «Ахтубинский район»
156МОУ «Средняя ОШ №6 МО «Ахтубинский район»
157МОУ «Средняя ОШ №8 МО «Ахтубинский район»
158МОУ «Староволжская основная ОШ»
159МОУ «Стеклозаводская основная ОШ»
160МОУ «Султановская основная ОШ»
161МОУ «Тальниковская основная ОШ»
162МОУ «Татаробашмаковская средняя ОШ»
163МОУ «Тишковская средняя ОШ»
164МОУ «Травинская средняя ОШ»
165МОУ «Трехпротокская средняя ОШ»
166МОУ «Трудфронтская средняя ОШ»
167МОУ «Тузуклейская средняя ОШ»
168МОУ «Тулугановская средняя ОШ»
169МОУ «Тумакская средняя ОШ»
170МОУ «Тюринская основная ОШ»
171МОУ «Уваринская средняя ОШ имени Чилимского В.Я.»
172МОУ «Удаченская основная ОШ МО «Ахтубинский район»
173МОУ «Успенская основная ОШ МО «Ахтубинский район»
174МОУ «Фунтовская основная ОШ»
175МОУ «Цветновская средняя ОШ»
176МОУ «Чаганская средняя ОШ»
177МОУ «Чапаевская основная ОШ»
178МОУ «Черемухинская основная ОШ»
179МОУ «Чулпанская средняя ОШ»
180МОУ «Яблонская основная ОШ»
181МОУ «Яксатовская средняя ОШ»
182МОУ «Ямненская основная ОШ»
183МОУ «Ямнинская основная ОШ»
184МОУ «Ясын-Соканская основная ОШ имени А.Ш. Джанибекова»
185МОУ Басинская средняя ОШ
186МОУ Бирючекосинская средняя ОШ
187МОУ Бударинская средняя ОШ
188МОУ В(с)ОШ г. Знаменск
189МОУ В(с)ОШ с Черный Яр
190МОУ Воскресеновская начальная ОШ
191МОУ Гимназия № 1
192МОУ Гимназия № 2
193МОУ Гимназия № 231 г. Знаменск
194МОУ Гимназия № 235 г. Знаменск
195МОУ Гимназия № 3
196МОУ Гимназия № 4
197МОУ для детей ДМШВ «Начальная школа-детский сад» с Трубное
198МОУ для детей дошкольного и младшего школьного воз-раста «Начальная школа-детский сад г.Нариманов» компенсирующего вида
199МОУ Зензелинская средняя ОШ
200МОУ Камышовская средняя ОШ
201МОУ Караванненская средняя ОШ
202МОУ Кряжевинская средняя ОШ
203МОУ Лиманская В(с)ОШ
204МОУ Лицей № 1
205МОУ Лицей № 2
206МОУ Лицей № 3
207МОУ Лицей №1 имени А.П. Гужвина г. Камызяк
208МОУ Михайловская средняя ОШ
209МОУ Начальная ОШ № 60»
210МОУ Новогеоргиевская средняя ОШ
211МОУ Основная ОШ № 16
212МОУ Основная ОШ № 21
213МОУ Основная ОШ № 3
214МОУ Основная ОШ № 31
215МОУ Основная ОШ № 4 г. Харабали Астраханской области
216МОУ Песчанинская начальная ОШ
217МОУ Промысловская средняя ОШ
218МОУ Проточненская средняя ОШ
219МОУ Средняя ОШ п.Буруны
220МОУ Средняя ОШ п.Прикаспийский
221МОУ Средняя ОШ п.Трусово
222МОУ Средняя ОШ с Вязовка
223МОУ Средняя ОШ с Зубовка
224МОУ Средняя ОШ с Каменный Яр
225МОУ Средняя ОШ с Поды
226МОУ Средняя ОШ с Солодники
227МОУ Средняя ОШ с Старица
228МОУ Средняя ОШ с Ступино
229МОУ Средняя ОШ с Ушаковка
230МОУ Средняя ОШ с Черный Яр
231МОУ Средняя ОШ с.Барановка
232МОУ Средняя ОШ с.Верхнелебяжье
233МОУ Средняя ОШ с.Волжское
234МОУ Средняя ОШ с.Курченко
235МОУ Средняя ОШ с.Линейное
236МОУ Средняя ОШ с.Николаевка
237МОУ Средняя ОШ с.Разночиновка
238МОУ Средняя ОШ с.Рассвет
239МОУ Средняя ОШ с.Солянка
240МОУ Средняя ОШ с.Старокучергановка
241МОУ Средняя ОШ с.Тулугановка»
242МОУ Средняя ОШ № 1
243МОУ Средняя ОШ № 11
244МОУ Средняя ОШ № 12
245МОУ Средняя ОШ № 13
246МОУ Средняя ОШ № 14
247МОУ Средняя ОШ № 18
248МОУ Средняя ОШ № 19
249МОУ Средняя ОШ № 22
250МОУ Средняя ОШ № 23
251МОУ Средняя ОШ № 232 г. Знаменск
252МОУ Средняя ОШ № 233 г. Знаменск
253МОУ Средняя ОШ № 234 г. Знаменск
254МОУ Средняя ОШ № 236 г. Знаменск
255МОУ Средняя ОШ № 24
256МОУ Средняя ОШ № 26
257МОУ Средняя ОШ № 27
258МОУ Средняя ОШ № 28
259МОУ Средняя ОШ № 29
260МОУ Средняя ОШ № 33 имени Н.А. Мордовиной
261МОУ Средняя ОШ № 35
262МОУ Средняя ОШ № 36
263МОУ Средняя ОШ № 37
264МОУ Средняя ОШ № 39
265МОУ Средняя ОШ № 4
266МОУ Средняя ОШ № 40
267МОУ Средняя ОШ № 45
268МОУ Средняя ОШ № 48
269МОУ Средняя ОШ № 49
270МОУ Средняя ОШ № 51
271МОУ Средняя ОШ № 52
272МОУ Средняя ОШ № 53
273МОУ Средняя ОШ № 54
274МОУ Средняя ОШ № 55
275МОУ Средняя ОШ № 57
276МОУ Средняя ОШ № 58
277МОУ Средняя ОШ № 59
278МОУ Средняя ОШ № 6
279МОУ Средняя ОШ № 61
280МОУ Средняя ОШ № 64
281МОУ Средняя ОШ № 65 - Учебно-воспитательный комплекс
282МОУ Средняя ОШ № 66
283МОУ Средняя ОШ № 71
284МОУ Средняя ОШ № 74
285МОУ Средняя ОШ № 8
286МОУ Средняя ОШ № 9
287МОУ Средняя ОШ №1 г.Нариманова
288МОУ Средняя ОШ №2 г.Нариманова
289МОУ Средняя ОШ №56 имени А.С. Пушкина с у.и.п. гуманитарного профиля
290МОУ Судачьевская начальная ОШ
291МОУ Яндыковская средняя ОШ
292МОУСредняя ОШ № 30
293Муниципальная ОШ интернат «ОШ – интернат начального общего образования №2»
294Муниципальная ОШ интернат «Школа интернат основного общего образования № 1»
295Муниципальная ОШ интернат «Школа-интернат среднего (полного) общего образования № 3»
296Муниципальное дошкольное ОУ «Детский сад № 34 «Ивушка»
297Муниципальное дошкольное ОУ «Детский сад №4 «Березка»
298МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ИВАНОВКИ
299Муниципальное оздоровительное ОУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Санаторно-лесная школа»
300Муниципальное учреждение Центр информационной и методической помощи учреждениям образования Лиманского района
301Областное Гоздоровительно-ОУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Санаторно-лесная школа»
302Областное ГОУ «Астраханский технический лицей»
303Областное ГОУ «Лингвистический лицей»
304Областное ГОУ «Солёнозаймищенская средняя ОШ»
305Областное ГОУ для детей-сирот и д.о.б.п.р, «Башмаковская с(к)школа-интернат для детей сирот и детей обпр, с отклонениями в развити VIII вида
306Областное ГОУ для детей-сирот и д.о.б.п.р, «Володарская с(к)школа-интернат для детей сирот и детей обпр с отклонениями в развитии VIII вида
307Областное ГОУ для детей-сирот и д.о.б.п.р, «Детский дом п.Прикаспийский»
308Областное ГОУ для детей-сирот и д.о.б.п.р, «Детский дом №1»
309Областное ГОУ для детей-сирот и д.о.б.п.р, «с(к)школа-интернат №2 для детей сирот и детей обпр с отклонениями в развитии VIII вида»
310Областное ГОУ для детей-сирот и д.о.б.п.р, «Сасыкольский детский дом »
311Областное ГОУ для детей-сирот и д.о.б.п.р, «Смешанный детский дом-школа №2 имени Героя Советского Союза С.И. Здоровцева»
312Областное ГОУ для детей-сирот и д.о.б.п.р, «Специальный (коррекционный) детский дом для в.от.разв. №11»
313Областное ГОУ для обучающихся, в.от.разв. «с(к)начальная школа –детский сад «ВЕРБОТОН»
314Областное Гс(к)ОУ для обучающихся, в.от.разв. «Енотаевская с(к)ОШ-интернат №10 VIII вида»
315Областное Гс(к)ОУ для обучающихся, в.от.разв. «с(к)ОШ №1 VIII вида»
316Областное Гс(к)ОУ для обучающихся, в.от.разв. «с(к)ОШ-интернат I вида»
317Областное Гс(к)ОУ для обучающихся, в.от.разв. «с(к)ОШ-интернат III-IVвида»
318Областное Гс(к)ОУ для обучающихся, в.от.разв. «с(к)ОШ-интернат VI вида»
319Областное Гс(к)ОУ для обучающихся, в.от.разв. «с(к)ОШ-интернат №1 VIII вида»
320Областное Гс(к)ОУ для обучающихся, в.от.разв. «с(к)ОШ-интернат №4 VIII вида»
321Областное Гс(к)ОУ для обучающихся, в.от.разв. «с(к)ОШ-интернат №5 VIII вида»
322Областное Гс(к)ОУ для обучающихся, в.от.разв. «с(к)ОШ-интернат №6 VIII вида»
323Областное Гс(к)ОУ для обучающихся, в.от.разв. «с(к)ОШ-интернат №7 VI вида»
324Областное Гс(к)ОУ для обучающихся, в.от.разв. «Харабалинская с(к)ОШ-интернат №8 VIII вида»
325ОГОШИ Школа одаренных детей им. А.П. Гужвина
326ООбластное ГОУ «Ахтубинская ОШ-интернат с первоначальной лётной подготовкой им. П.О. Сухого
327Отдел образования администрации мо Лиманский район